EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 934

 
Mixon777:

Это все через программу - нужно брать хай и лоу точки = если они совпадают по датам то перед нами точный прогноз - если по истории все совпадает с будущим то перед нами точный прогноз что в этой дате будет лоу или хай точка -

Гениально ! - это секретная методика которая принесла мне профит по AUD USD за 1 - 2 дня Я тут прогноз выложил но меня послали куда подальше

Это кто тебя послал? Кому это надо посылать?
 
margaret:
Это кто тебя послал? Кому это надо посылать?
Ничего придет время и вы все будите работать на меня - оплата минимальная конечно - ну думаю тысяча долларов на сотрудника это малая затрата
 
Mixon777:
Ничего придет время и вы все будите работать на меня - оплата минимальная конечно - ну думаю тысяча долларов на сотрудника это малая затрата
Все-таки ты считаешь себя БОГОМ? А не боишься божьей кары за такие слова?
 

Если он существует - то Я точно стану миллионером - Я в него свято верю, ведь только он может создать матрицу - с законами и мини программами которые просто развлекают наше существование

Думаю есть читеры по жизни - кто знает код успеха, но думаю вам это не светит - но счастья вам Я все же пожелаю - юная особа -

 
Mixon777:Думаю есть читеры по жизни - кто знает код успеха, но думаю вам это не светит - но счастья вам Я все же пожелаю - юная особа -
Вы мне льстите....А вот Вы - точно юнец...
 
margaret:
Вы мне льстите....
Ну самое главное это найти свой форум по жизни и рассказывать о себе и других - это гораздо лучше подруг да ?
 
Mixon777:
Ну самое главное это найти свой форум по жизни и рассказывать о себе и других - это гораздо лучше подруг да ?
Ты решил меня "загрузить" что ли? Так считай, что "груз принят"...
 
Хочешь маргарет Я тебе докажу как 1 человек с помощью методики гана скупает пол биржы сырья ? все го лишь ваше согласие и доказательство тут же будет )
 
Mixon777:
Хочешь маргарет Я тебе докажу как 1 человек с помощью методики гана скупает пол биржы сырья ? все го лишь ваше согласие и доказательство тут же будет )
Вот именно "СЫРЬЯ", но не валютные пары....о чем я и говорила...
 
Mixon777:
Хочешь маргарет Я тебе докажу как 1 человек с помощью методики гана скупает пол биржы сырья ? все го лишь ваше согласие и доказательство тут же будет )

Вот повезло же Маргарет, к ногам пол мира кидают ))))))

Михаил, а тебе не кажется, что со своими подкатами веткой немного ошибся. Да и в игры немного переиграл по ходу, выходи хоть иногда на улицу, отрывайся от компьютера - он зло ))))))

Причина обращения: