EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 923

 
Mixon777:

Вы все жертвы - кто торгует без машек - С уважением, Ваш счастливый и Смешной Михаил


поугорал от души ))) спасибо Миша...
 
Mixon777:

Вы все жертвы - кто торгует без машек -

Сегодня новые результаты и кто меня во вторник хотел убить = спасибо во мне много мотивации

в реальности все аналогично - там даже профита ббольше нежели этого жалкого демо -= логин и пароль дам тем кто заслуживает моего внимания а так всем спасибо -

С уважением, Ваш счастливый и Смешной Михаил

Уважаемый "наш" счастливый и Смешной Михаил!

А скажите ка пожалуйста, зачем Вы доказываете правоту своей техники? Вы хотите показать свою амбициозность, создаете себе рекламу?

И не надо быть таким категоричным в отношении "жертв". И в конце-концов Ваши посты не соответствуют названию этой ветки. В этой ветке трейдеры делятся своими видениями движения рынка и опытом работы (и не важно какими способами они работают). Каждый выбирает себе сам любой удобный способ работы в трейдинге, а Вы занимаетесь навязыванием своей ТС оскорбляя способы зарабатывания других...

 
Vlad72:

Ты с бая то вышла ?
Не-а
 
margaret:

Уважаемый "наш" счастливый и Смешной Михаил!

А скажите ка пожалуйста, зачем Вы доказываете правоту своей техники? Вы хотите показать свою амбициозность, создаете себе рекламу?

И не надо быть таким категоричным в отношении "жертв". И в конце-концов Ваши посты не соответствуют названию этой ветки. В этой ветке трейдеры делятся своими видениями движения рынка и опытом работы (и не важно какими способами они работают). Каждый выбирает себе сам любой удобный способ работы в трейдинге, а Вы занимаетесь навязыванием своей ТС оскорбляя способы зарабатывания других...

У меня задача отобрать бабло у таких жертв как ты - твоя задача отобрать бабло у меня - если не веришь в это понятие уходи вообще с торгов - большой профит идет только через кровь других кто поставил против тебя -

Спасибо

 
Mixon777:

У меня задача отобрать бабло у таких жертв как ты - твоя задача отобрать бабло у меня - если не веришь в это понятие уходи вообще с торгов - большой профит идет только через кровь других кто поставил против тебя -

Спасибо

А с чего ты взял что я "жертва"? Ты что БОГ? Или черт?
 
margaret:
Не-а

железная леди)))
 
Mixon777:

У меня задача отобрать бабло у таких жертв как ты - твоя задача отобрать бабло у меня - если не веришь в это понятие уходи вообще с торгов - большой профит идет только через кровь других кто поставил против тебя -

Спасибо


а мне опыт подсказывает - что твоя задача распиарить и продать тс )))....
 
Vlad72:

железная леди)))
Я же говорила, что этот ордер для меня "ювелирная работа"...
 
Vizard:

а мне опыт подсказывает - что твоя задача распиарить и продать тс )))....

Да, еще если учесть, что он ранее сюда заходил под именем "Максим", а теперь зашел под именем "Михаил"...

Не чист на руку - однозначно...

 
Vizard:

а мне опыт подсказывает - что твоя задача распиарить и продать тс )))....

Визард забирай архив там все есть индикаторы и торгуй на здоровье - а главное вам профита !

margaret 11.05.2011 20:03

Я человек который зарабатывает реальные деньги а не виртуальные - и знаю через какую жесть гонят рынки что бы обмануть нашу толпу хомячком

Файлы:
raduga.zip  2385 kb
Причина обращения: