EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 913

 
SEVER11:
Свою супругу при лёгкой простуде лечу полусладким вином(только настоящим): 200 грамм разогреть до температуры 45-50 градусов, выпить и под одеяло хорошенько пропотеть. Хворь как рукой снимет. Выздоравливайте
Глинтвейн вообще классная вещь )))))
 
SEVER11:

Привет всем жителям данного форума. Давно не заглядывал СЮДА. Вот вам ещё картинка с новым индикатором, на который натолкнули меня линии Татрика. Пока работает :0)..., посмотрим далее


индюк Демарка я выкладывал видел? то же линии рисует многие совпадают (мнение небуду высказывать всё когда то работает)

 
Чето еврость какойто шип некрасивый рисует на 4-х часах... (((
 

Не знаю, на всех сайтах пишут о снижении евро...я лично не очень в это верю...может быть "ловушка"...

К волновикам обращалась - они молчат...

Вот на одном из более "достоверных" сайтов нашла разметку недельного графика:


 
margaret:

Не знаю, на всех сайтах пишут о снижении евро...я лично не очень в это верю...может быть "ловушка"...

К волновикам обращалась - они молчат...

Вот на одном из более достоверных сайтов нашла разметку недельного графика:


у меня в принципе один в один разметка на недельном, но всё исполнение зависит от движения и уровней.

 

Торгуйте по теории хаоса - и торгуйте на пробой - и тогда минимум 299 долларов профита у вас будет в кармане в неделю - добавьте еще несколько нулей и вы зарабатывайте столько в месяц

Перед падение евро можно было выставлять отложки на пробой, но Я не следил за этим рынком так как торгую на фьючерсах - и акциях через брокера и банк

Кто не в теме читайти лари вильямса - он самый крутой инвестор

Дивергенция - это когда цена доходит до красной линии и идет дальше - вниз сейчас она на зеленой - пока что - берем от рынка - все

Есть очень много видов анализа - начиная от магнитных волн и кончая астрологией и температурой воздуха - но это самый нодежный для меня в плане профита -

 

Н... да..

По ФУНТ АВСТРАЛИЙЦУ не вышло отскока..

ну и ладно.

 
Mixon777:

Торгуйте по теории хаоса - и торгуйте на пробой - и тогда минимум 299 долларов профита у вас будет в кармане в неделю - добавьте еще несколько нулей и вы зарабатывайте столько в месяц

Перед падение евро можно было выставлять отложки на пробой, но Я не следил за этим рынком так как торгую на фьючерсах - и акциях через брокера и банк

Кто не в теме читайти лари вильямса - он самый крутой инвестор

Дивергенция - это когда цена доходит до красной линии и идет дальше - вниз сейчас она на зеленой - пока что - берем от рынка - все

Есть очень много видов анализа - начиная от магнитных волн и кончая астрологией и температурой воздуха - но это самый нодежный для меня в плане профита -

что то этот индюк очень сильно терминал вешает
 
а где его взять?
 
Kolivi:
а где его взять?

Да это обычные мувинги в модификации с фракталами..( в личку скинул.. ТС ранее его выкладывал) Красиво выглядит на истории..так же как и Аллигатор.. психологически очень не комфортно торговать(мое личное субъективное мнение) И вообще на H1 торговать это нервотрепка и куча лишних телодвижений


+ Высказывание ТС о возможной прибыли в $ без уточнения объемов депозита с ММ вызывает сомнение в его компетентности.. но оставим это за бортом..пусть я буду не прав.

Причина обращения: