EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 902

 
DragonSL:

У тебя, чел., с русским проблемы, а ты сигналы даешь ....
Да где эти сигналы!!!))) Или я один их не вижу?!
 
Tantrik:

Да мне вообще по барабану что ты там имеешь (или выдумываешь). Пипсовку здесь выставляешь как торговлю (не ты один можешь заниматься ана.... как убедился?). Вообще эта ветка тенденции, прогнозы, а ты с платными сигналами отсюда вылетишь - вот начнутся отзывы :((. (свои басни о лотах и еврах лохам рассказывай).
Во первых сигналы бесплатные. Я ненуждаюсь в финанцах,мне достаточно того что Форекс даёт. А во вторых несчттай ребят с Форума ЛОХАМИ. Каки ты посмел выразиться в своём интервью о людях которых не знаешь.,,Подойди к зерколу и посматри на свой образ,,
 
Fartowiy:
К стате Tantrik мне эту сылку ребята в личку прислали. Я вообще неперечитываю Форум зеднем числом. https://forum.mql4.com/ru/39251/page888

А что в моей пипсовке тебе непонравилось (профит 30пп)(конечно демо - ну и что). Думал появишся посоревнуемся да ладно - удачи!
 
Fartowiy:
Во первых сигналы бесплатные. Я ненуждаюсь в финанцах,мне достаточно того что Форекс даёт. А во вторых несчттай ребят с Форума ЛОХАМИ. Каки ты посмел выразиться в своём интервью о людях которых не знаешь.,,Подойди к зерколу и посматри на свой образ,,

А что ето вдруг неуспели увидеть сигналов и уже "пишите в личку" ты пришёл личку набрать? А кто с форума тебе поверил твоим рассказам о тысячах пипсов, евров. Ты ищешь лохов а их нет на этом форуме.
 
Tantrik:

А что ето вдруг неуспели увидеть сигналов и уже "пишите в личку" ты пришёл личку набрать? А кто с форума тебе поверил твоим рассказам о тысячах пипсов, евров. Ты ищешь лохов а их нет на этом форуме.

Tantrik не стоит тратить время на него, (видимо не может простить поражение во второй мировой :)) как то не в адеквате сегодня Фартовый.

Да и постоянно игнорирует неудобные для него вопросы.

 
Фундаментальные уровни по евро/доллару

$1.4520 стопы
$1.4500/10 промежуточные оффера/$1.4500 истечение опциона
$1.4470/80 промежуточные оффера/$1.4474 технический уровень
$1.4450/65 стопы
$1.4450 промежуточные оффера на подходе
$1.4443 внутридн. максимум Европы, Азии $1.44062

$1.4400 ***текущий уровень

$1.4400 истечение опциона
$1.4380 минимумы отката от $1.4443
$1.4375/70 промежуточный спрос /стопы
$1.4360-40 промежуточный спрос
$1.4320 промежуточный спрос /стопы
$1.4310 минимум пятницы
$1.4300 сильный спрос на подходе
 
Temnyj:

Tantrik не стоит тратить время на него, (видимо не может простить поражение во второй мировой :)) как то не в адеквате сегодня Фартовый.

Да и постоянно игнорирует неудобные для него вопросы.


если у него сигналы бесплатные - выкладывай на форум! Какие могут быть условия - личка за личкой ()
 
Tantrik:

А что ето вдруг неуспели увидеть сигналов и уже "пишите в личку" ты пришёл личку набрать? А кто с форума тебе поверил твоим рассказам о тысячах пипсов, евров. Ты ищешь лохов а их нет на этом форуме.
:)) Бог тебе судья. Лично я тебе желаю удачи на Форексе. Перестань пацанов лохами называть, если у тебя лично ко мне есть,,предьява,, хотя я думаю ты далёк от этого, так позвани мне, я дам тебе телефон. А сигналы будут на форуме,, бесплатно.
 
Fartowiy:
:)) Бог тебе судья. Лично я тебе желаю удачи на Форексе. Перестань пацанов лохами называть, если у тебя лично ко мне есть,,предьява,, хотя я думаю ты далёк от этого, так позвани мне, я дам тебе телефон. А сигналы будут на форуме,, бесплатно.

Вот и ладно этого и нехватало - будут сигналы на форуме кому надо воспользуется. Давай Удачи!
 
Fartowiy:
Во первых сигналы бесплатные. Я ненуждаюсь в финанцах,мне достаточно того что Форекс даёт. А во вторых несчттай ребят с Форума ЛОХАМИ. Каки ты посмел выразиться в своём интервью о людях которых не знаешь.,,Подойди к зерколу и посматри на свой образ,,
А вот я нуждаюсь))) Я на днях проиграл последние 1500 долларов и теперь у меня творческий и финансовый кризис. А Fartowiy это реально единственный человек в интернете (по крайней мере единственный из тех 30 чьи сигналы я тестировал и из них 10 заламывали неплохую цену за них) дающий ПРИБЫЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ БЕСПЛАТНО!
Причина обращения: