EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 898

 
lekhach:

Такой мегагэп?! Это на каком сайте?

у меня такие же данные есть, правда курс еще может и вернуться обратно, так постоянно бывает. А сайт можно любой найти, в поиске забить "котировки выходных дней" и все.


 
Да просто у всех разные данные, на моем например нет такого гэпа. Хотелось бы такого гэпа в понедельник, у меня из-за противоречивых новостей и импульсов в 16:30 пятницы остался бай один наверху.
 

В данный момент еврик торгуется на 1.4306.

Максисум за сегодня был на 1.4329.

минимум там где она стоит сейчас.

гэп будет, но боюсь что вниз.

 
Galina:

В данный момент еврик торгуется на 1.4306.

Максисум за сегодня был на 1.4329.

минимум там где она стоит сейчас.

гэп будет, но боюсь что вниз.


а чего вниз то боитесь.само то
 
Sta2066:

а чего вниз то боитесь.само то


Да я так, к слову )))

Вышла в пятницу из шортов по евре.

Сейчас купить ее думаю в понедельник или мона во вторник.

Там по ходу дела разберусь, что к чему.

Могу ошибаться конечно, но думаю что основная часть коррекции уже прошла.

Я все таки наверх еврик жду, на новый максимум в районе 1.5150 примерно.

Ну вот моя артинка, уже выладывала ее. Пока все так. Но мна и поменятся )))

 

НАТО прозевало боевой вылет самолетов М.Каддафи


Самолеты правительственной армии Ливии сбросили бомбы на топливохранилище около г.Мисурата. В результате четыре резервуара были уничтожены. Огонь с них перекинулся на четыре оставшихся резервуара, и они также загорелись.

 

Магнитное поле земли и влияния солнца решил провести анализ - Есть такая оппаратура которая фиксирует магнитное поле - солнца и земли, ультрафиолет и так далее

http://www.gi.alaska.edu/facilities/haarp

Вот к примеру данные - Я решил взять пару евро доллар до и после падения например вот данные этой станции

за 3 дня до падения пары евро доллар -

За 2 дня до падения -


За 1 день до падения


И Вот день падения -

Итог - что большинство пар среагировало на магнитные бури или солнечную активность -

Но провел свой личный анализ пар, что да перед падением ростом - за 1 - 2 дня есть такая активность - солнца или магнитного поля или незнаю как это назвать

Но почему то это влияет на обменные курсы, либо это просто совпадения - факты которые хочу увидеть только Я -

 
 
Mixon777:

И Вот день падения -

Итог - что большинство пар среагировало на магнитные бури или солнечную активность -

Но провел свой личный анализ пар, что да перед падением ростом - за 1 - 2 дня есть такая активность - солнца или магнитного поля или незнаю как это назвать

Но почему то это влияет на обменные курсы, либо это просто совпадения - факты которые хочу увидеть только Я -

Так вот как старик Сорос обвалил золото.
 
GoVegas:
Так вот как старик Сорос обвалил золото.

Жесть какая ))))))))))))
Причина обращения: