EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 893

 

И это - рядом. Просто нужно чуть не туда кликнуть.

Да. И так люди живут.

 
Svinozavr:

Галя. Можете мне объяснить простыми русскими словами - нафига это коллективное камлание?

Чтобы заработать, этого - не требуется...


А че знамо КАМЛАНИЕ ?
 
Fartowiy:
будем испытывать на форуме по сигналам. Я буду давать
будем ждать сигналов.
 
toxa79:

Сигналы будут на форуме, или индивидуальные?
На форуме. Вход по сигналу моментальный. И пока ТП 1. Сам 3 ый день по ниму торгую.
 
Galina:

А че знамо КАМЛАНИЕ ?

"От тюрского слова кам произошло и слово камлание, обозначающее обрядовое действие шамана, которое осмысляется как путешествие по мирам Вселенной. В России слово появилось в XVII веке, в письменных сообщениях русских служилых людей из Сибири. Затем оно попало в Европу через иностранцев, ездивших в составе русского посольства Петра I в Китай через Сибирь. Слово получило широкую известность и легло в основу распространившегося в науке понятия «шаманизм». ."

===

Впрочем, забудьте. Был не прав. Вам и так тут хорошо...

 
Svinozavr:

"От тюрского слова кам произошло и слово камлание, обозначающее обрядовое действие шамана, которое осмысляется как путешествие по мирам Вселенной. В России слово появилось в XVII веке, в письменных сообщениях русских служилых людей из Сибири. Затем оно попало в Европу через иностранцев, ездивших в составе русского посольства Петра I в Китай через Сибирь. Слово получило широкую известность и легло в основу распространившегося в науке понятия «шаманизм». ."

===

Впрочем, забудьте. Был не прав. Вам и так тут хорошо...


Мне скучно просто..

У меня когда работы навались, особо не пишу на форумах.

А тут вроди как время есть, чебы не поболтать с умными людьми )))

 

Шиза от Пушкина: Мне скучно, бес...

Это что, повод быть Нострадубусом?

Хотя кому как нравится...

 
Fartowiy:
На форуме. Вход по сигналу моментальный. И пока ТП 1. Сам 3 ый день по ниму торгую.

А по каким парам будут сигналы ?
 
toxa79:

А по каким парам будут сигналы ?
GBP-CHF, USD-CHF, USD-CAD, EUR-USD, GBP-USD, USD-JPY
 
Fartowiy:
GBP-CHF, USD-CHF, USD-CAD, EUR-USD, GBP-USD, USD-JPY

Нормально. Ещё бы AUD/USD.
Причина обращения: