EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 868

 

вот теперь нормально нафлудили!

 
elliot123:
вы б уже по асе разрешили свой спор
Я не пользуюсь асей, и Эллиот, если не используешь все цитируемое сообщение - удаляй лишнее, в плоть до ника, кому адресовано.
 

Ой-ой-ой.... Не успела выйти из форума как тут началась драка... Мальчики не ругайтесь!

Про те стопы, которые меня спросили, говорят, что закроются покупки и цена отскочит или проскочит...

В случае если позволит величина объема продажи, то проскочит и пойдет дальше вниз до следующей покупки и далее до следующего стопа...

В случае если величина объема продажи будет маленькая, то цена отскочит и пойдет далее вверх...

 
margaret:

Ой-ой-ой.... Не успела выйти из форума как тут началась драка... Мальчики не ругайтесь!

Про те стопы, которые меня спросили, говорят, что закроются покупки и цена отскочит или проскочит...

В случае если позволит величина объема продажи, то проскочит и пойдет дальше вниз до следующей покупки и далее до следующего стопа...

В случае если величина объема продажи будет маленькая, то цена отскочит и пойдет далее вверх...

Маргарет, спасибо что так вовремя.

 
Noterday:

Конечно сходим =)

ИМХО


В четверг будут объявлены ставки ЕЦБ, банка Англии, выступление глав ЕЦБ и ФРС

В пятницу уровень безработицы США...

 
Temnyj:

Хорошо, вот то что выложила Маргарет:

Лимиты на покупку/продажу выделил жирным, стопы - синим. И как это читать? Подскажи?

А вот то что спросил ты: "на 14740 большой обьём стопов, а в какую сторону?"

А читать никак не надо, вопрос задан не тебе и не надо лезть не в свои сани, тем более с "умными" комментариями.

Тебе надо ещё поучиться правильному этикету.

$1.4750 Умеренный объем бидов
$1.4740 Большой объем стопов

Это что стоп-лосс ч\з 10 пунктов?

 
Vlad72:

А читать никак не надо, вопрос задан не тебе и не надо лезть не в свои сани, тем более с "умными" комментариями.

Тебе надо ещё поучиться правильному этикету.

$1.4750 Умеренный объем бидов
$1.4740 Большой объем стопов

Это что стоп-лосс ч\з 10 пунктов?

Ну во первых хамишь ты, я разговариваю вежливо.

Стопы для ранее открытых позиций, а биды это отложенные ордера на покупку и соответственно стопы будут в другом месте.

Почитай выше комментарий Маргарет.

 
Temnyj:

Маргарет, спасибо что так вовремя.



Надо уметь признавать свои ошибки и не вступать в палемику, тем более когда к тебе не обращаются.

МАргарита как всегда на высоте. Я надеюсь она доходчиво обьяснила тебе?

 
на рынке форекс появятся новые пары NZDCAD, GBPNZD, USDMXN, USDZAR, USDDKK и XAUEUR кто что слышал ?
 
Temnyj:

Ну во первых хамишь ты, я разговариваю вежливо.

Стопы для ранее открытых позиций, а биды это отложенные ордера на покупку и соответственно стопы будут в другом месте.

Почитай выше комментарий Маргарет.


Сам почитай. Её коммент был как раз в логике моего вопроса, согласись. Мы с тобой уже нафлудили как за неделю, а ты так ничего и не понял.

А хамлю потому, что ненавижу когда борзеют.

Причина обращения: