EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 828

 
seolink74:

Я не монстр по 10-100 лотов не беру.. мы так щипаю по 50-100 пунктов..и у многих нет с тратегии учета новоестей..цена включает в себя все....стопари по 20-70 пунктов.. ну развернется цена.. скушает стоп..подождем подтверждения по своим мувигам ишимокам пивотам и продадим/купим куда цена идет с теми же 50 пунктами стопа..

Не понимаю крика души оратора.

Не нужно реагировать на его слова таким образом... Я вообще не прислушиваюсь к его словам... Это информация для разрядки души, когда его читаю подымается настроение... Хотела и вам его поднять...Вот и все!
 

Настроение это одно..а торговля+настроение=плохо

Так то я не реагировал..а тоже просто для чтива отписался..

Вообще для меня вредно что либо читать. Есть стратегия..черточки палочки..Вот почитаешь всяких аналитиков и начинаешь прикрывать прибыльные позиции..типа а вдруг ща развернется и слижет мою прибыль..закрываю а она прет и прет

 
seolink74:

Настроение это одно..а торговля+настроение=плохо

Так то я не реагировал..а тоже просто для чтива отписался..

торговля+хорошее настроение=это всегда хорошо!
 
Спасибо,маргарет!
 

Привет, Одиссей.

Маргарет, думаю Беня не долго будет грустным, до осени максимум)))

Покупатели поджимают.

 
strangerr:

А все-таки на МТ5 наверное сидят колдуны...

Еще три м-ца назад ничего не предвещало нынешнего уровня курса еврика...

 
А Романов это гуд, единственный аналит,которого иногда читаю, благодаря Маргарет)))
 
margaret:
торговля+хорошее настроение=это всегда хорошо!
Склоняюсь что торговля это хладнокровное принятие решения..без эмоциональное...Ну а так то я не против хорошего настроения вне терминала
 

Кнопка "Ответить" не работает.

Маргарет, они точно колдуны, вчера утром все дружно кричали продаем, под вечер покупаем, а сейчас пополам, но многие продают))) Я то понимаю, что хотя у меня сигнал на селл был на Н1, что движение вниз коррекционное и больших надеждна него не возлагаю, может и по бу выбить.

 
Не вполне понимаюя, ночью такой заметній рост по паре евродоллар, вообще он ночами прилично взлетать начал. Боязно все время входить,то ли откат будет,то ли дальнейший рост,днем флеты или несущественный рост.А фунт вообще взлетает бессовесно,взяв несколько баев,я начал селить,несколько лосей.
Причина обращения: