EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 814

 
Alexsandr76:
мысли по фунту (может кому будет интересно)
 
Alexsandr76:
мысли по фунту (может кому будет интересно)
Посмотрел твои выкладки по золоту, нефтянки - приятно видеть, что человек отлично справляется с данной информацией. Сам уже стою в продажах по золоту, правда немного другая пара(более выгодна для продаж), а по нефтянке встал в долго срок.
 

На диаграмме видны четко обозначенные границы рынка. 1.4750 вверху и 1.38 внизу. До верха уже добрались, теперь после Бениного спича вниз.

Инсайдеры уже все держат на мази. Курс евы немного приземлили, а вечером еву кинут.

 

И такая фигня сегодя будет целый день)))

 
strangerr:

И такая фигня сегодя будет целый день)))

Да, крутыш...


 
 
Ilap70:

Да, крутыш...


Вижу...круто Вот бы EUR так вверх прыгнул :)
 

Фунт одной часовой свечей профигачи 130 пп, а евре хоть бы хрен. Иной раз через пару EURGBP и при меньших движениях так евру опустит, а тут не фига.

 
SEVER11:
Посмотрел твои выкладки по золоту, нефтянки - приятно видеть, что человек отлично справляется с данной информацией. Сам уже стою в продажах по золоту, правда немного другая пара(более выгодна для продаж), а по нефтянке встал в долго срок.
по мне так не место по нефтянке в долгосрок вставать.. ей вниз нужно а потом еще раз (последний) обновить хаи. куда в долгосрок вставать тут - не знаю, пока вижу сплошные карусели.. ну а по голде и серебру у меня еще вниз надо.
 
torgus:

На диаграмме видны четко обозначенные границы рынка. 1.4750 вверху и 1.38 внизу. До верха уже добрались, теперь после Бениного спича вниз.

Инсайдеры уже все держат на мази. Курс евы немного приземлили, а вечером еву кинут.


Не подскажите где взять эту инфу(диаграмму)?
До 1.475 ещё чуть чуть не дошли..и даже выше есть большие опционные уровни
Причина обращения: