EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 812

 
Доброе утро! Вобще то, на Н4 харами, вроде, я вообще не знаю,что делать и делать ли что-л.
 
Dimka-novitsek:
Доброе утро! Вобще то, на Н4 харами, вроде, я вообще не знаю,что делать и делать ли что-л.
А по какой паре?
 
Имеет смысл ознакомиться: http://worldcrisis.ru/crisis/850689
 
По евро-доллару, я бы другую пару прямо указал.
 
не будет падения, мы гуляем на начале пиков 2008 и 2009 года, 2010 очень близко был, рост будет продолжаться до предыдущих максимов, а вот там уже не пустят дальше. так что продавать пока рано, но и покупать уже поздновато.
 

Индекс бакса.

 
Dimka-novitsek:
По евро-доллару, я бі другую пару прямо указал.

Харами состоит из маленького тела, находящегося в пределах длинного тела предыдущей свечи.

Попробуй поискать в инете книгу "Внутридневная торговля на рынке FOREX" Юрий Жваколюк - она конечно не шедевр, но в ней есть описание тех. анализа, работа с индикаторами и свечной анализ. Очень полезно для начинающих.

 
Dimka-novitsek:
Доброе утро! Вобще то, на Н4 харами, вроде, я вообще не знаю,что делать и делать ли что-л.
Вообще на четырех часовом модель по евро больше похожа на пинцет (клещи) - хотя что одно, что другое - модели разворота :). К стати на дневном ТФ формируется свеча которая очень напоминает перевернутый молот (что тоже может говорить о скором развороте и движении на ЮГ)
 
herzogtier:
Вообще на четырех часовом модель по евро больше похожа на пинцет (клещи) - хотя что одно, что другое - модели разворота :)


Покажите где вы видите пинцет ?

 
herzogtier:
Вообще на четырех часовом модель по евро больше похожа на пинцет (клещи) - хотя что одно, что другое - модели разворота :). К стати на дневном ТФ формируется свеча которая очень напоминает перевернутый молот (что тоже может говорить о скором развороте и движении на ЮГ)
Пинцет я тоже не увидел, покажи скрин. И считаются только сформированные свечи, плюс многие модели требуют подтверждения. Нужно всегда внимательно изучать методы тех анализа иначе это будет приводить к серьезным ошибкам, как следствие к сливу депо.
Причина обращения: