EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 80

 

Как на счет еврофунта, вижу вульф, плюс фигуру на вход... 

 

 
самый прикол в том, что на фоне такой печальной статистики, на этом форуме постоянно появляются посты про доходности в несколько сотен процентов в месяц)) Недавно на трех станицах народ свои результаты выкладывал. Как так?))
 
bariga:
самый прикол в том, что на фоне такой печальной статистики, на этом форуме постоянно появляются посты про доходности в несколько сотен процентов в месяц)) Недавно на трех станицах народ свои результаты выкладывал. Как так?))

временно...с большими процентами долго не торгуют...ну и еще озвучивают только удачи..лучше поищи статистику и заметки по сливам...люди работавшие по несколько десятков лет тоже сливают...причем лямы...
 

Привет... я... э... новичок... как бы.... уже дня четыре, немым наблюдателем сижу... удвоил микро... думаю что продолжу... :)))

но аккуратненько...))))

 
pinkSlon:
Привет... я... э... новичок... как бы.... уже дня четыре, немым наблюдателем сижу... удвоил микро... думаю что продолжу... :)))

молодец ! план уолт-стрит (100 % годовых) выполнил...можно занятся исследованиями...
 
pinkSlon:
Привет... я... э... новичок... как бы.... уже дня четыре, немым наблюдателем сижу... удвоил микро... думаю что продолжу... :)))


Дело не только в кол-ве %, важно и какой был риск при достижении этих процентов.

да и время тоже не последнее дело. можно делать 1% но стабильно, а можно пару дней под 100-1000% а через неделю слив депо...

 
Lesta:


Дело не только в кол-ве %, важно и какой был риск при достижении этих процентов.

да и время тоже не последнее дело. можно делать 1% но стабильно, а можно пару дней под 100-1000% а через неделю слив депо...


+1
 
 
Defeat325:

Как на счет еврофунта, вижу вульф, плюс фигуру на вход...


более вероятно через 80пп будет коррекция (как раз и фунту в рост идти)

 
margaret:

Вихри враждебные веют...


http://www.spekulant.ru/magazine/2011/03_2011/Vihri_vrazhdebnye_veyut.html
Вы в акмосе торгуете? =)
Причина обращения: