EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 783

 
Vlad72:


а это я уже не знаю, если ты думаешь что надо просто работать по стрелочкам то ты глубоко ошибаешься. На форексе это не прокатывает. Это индикатор служит лишь некоторым подтверждением входа в сделку, а чтобы войти в сделку надо иметь целую систему и т.д.

С этим вопросом к Фартовому или погугли, если интересны свечные паттерны.

оки)
 
seolink74:

Всегда есть зона покупок и зона продаж. Если вы продаете и цена зашла в зону покупок то лучше принять убытки. И далее скомпенсировать потери отработав в зоне покупок Цена ведь не хаотично движется

УБЫТКИ НУЖНО ПРИНАМАТЬ КАК НОРМУ!! Но они должны быть контролируемы. Если идет большая череда убытков то видимо нужно менять стратегию.


на счёт зоны не согласен, по моему мнению таковых зон нет. Есть место где можно купить или продать соответственно или закрыть сделку.
 

Ожидания прежние

Н1

Н4


 
strangerr:

Картинки с провденными сделками за вчерашний день, вернее со вчерашнего обеда. Выкладываю к тому, что тут смотрю пошло ноове веяние - помоги начинающим))) Пусть думают почему открывалась сделка, почему сл стоял там, а не сям, может чего то и возьмут с этого))) +179пп.
Новое веяние, думаю надо сваливать или (переждать....)(поднял ХХХ 000 000 пипсов, свисти с балкона, в италии холодно поехали южнее, спроси моего(второго ника) как я рублю бабло....)
 
Noterday:

Ожидания прежние

Н1



Где то так.

 
strangerr:


Где то так.


89 среднюю никогда не торговал?

 
Tantrik:


89 среднюю никогда не торговал?


Хороший вопрос))) Чего только не торговал, пока понял что к чему)))
 
strangerr:

Хороший вопрос))) Чего только не торговал, пока понял что к чему)))
один иносранец (видео смотрел) торгует свечное поглощение плюс 89 средняя в основном фунта. Она же не перерисовывается быстро (запаздывает). так что к чему?
 
Tantrik:
один иносранец (видео смотрел) торгует свечное поглощение плюс 89 средняя в основном фунта. Она же не перерисовывается быстро (запаздывает). так что к чему?

Хочешь чтобы я здесь философский трактат сотворил?)))
 
strangerr:

Хочешь чтобы я здесь философский трактат сотворил?)))
нет, скажи торговал 89 да или нет (если да - как работает какой %)
Причина обращения: