EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 780

 
seolink74:
Потом дожмем вопрос.. может и у нас по домику будет :)


я его уже недели две назад просил, он игнорирует мои посты чтоли. Начал пиарить индюк SSRC, который перерисовывает.Говорит грааль.Прошу его покажи как с ним работаешь, - в ответ тишина. Видимо сам по нему уже не работает, понял в чём дело. Сейчас другая тактика.

Надо дожать конечно, домик охота))).

 

Ребята, никто Вам ничего не скажет, лучше не думать об этом. Учитесь и всё у Вас будет! =)

 
Noterday:

Ребята, никто Вам ничего не скажет, лучше не думать об этом. Учитесь и всё у Вас будет! =)



а мы умеем, мы так для интереса.

Я вот вижу ты волновик, а его я не вижу и не понимаю его тактику, по-этому хочется узнать чем люди на жизнь зарабатывают.

 
Да грааль это стратегия которая на 2-5 летнем периоде показывает 70% удачных сделок. Дальше все зависит от трейдера придерживаться мани менеджмента + психология. По себе помню как двигал или вообще снимал SL в надежде что вот вот цена в обратку пойдет.
 
seolink74:

Ну так что является сигналом для входа? Пересечение/пробитие чего либо? Конечно если секрет то.. тоже хочется домик в деревне :) но не цель

Значит на Forex реально заработать? а то мне все уши знакомы прожужжали типа все это фигня столько людей бабла слили.. Но я упорный и слив первых 3-х депо меня не останавливает.

Последнее время все лучше и лучше получается. Но на домик не хватит.Только если ребенку купить игрушечный Lego


Я, наверное, штук 30-40 слил депозитов, штук 10 из них были крупные. Остальные 100-200$

Сейчас перестал сливать, но заработок не постоянен. То плюс то минус. Но максимально выводил 11000$.

Так что всё здесь более чем реально.

 
Vlad72:


бери тоже самое для МТ4

спасибки)
 
Noterday:

Я, наверное, штук 30-40 слил депозитов, штук 10 из них были крупные. Остальные 100-200$

Сейчас перестал сливать, заработок не постоянен. То плюс то минус. Но максимально выводил 11000$.

Так что всё здесь более чем реально.

Минус это понятно и естественно Другой вопрос какой он. Если стратегия имеет перевес положительных сделок и контролировать убытки в каждой сделке не более 2% от депозита то теоретически все должно быть шоколадно. Я вот ща торгую с грубейшим нарущением ММ. при свободном депозите в 2 к$ в день работаю по 0.4-0.6 лотов в совокупности по 4-м парам Пока по башке в очередной раз не стукнет
 
monstrochka:
спасибки)

пожалуйста.
 
seolink74:
Минус это понятно и естественно Другой вопрос какой он. Если стратегия имеет перевес положительных сделок и контролировать убытки в каждой сделке не более 2% от депозита то теоретически все должно быть шоколадно.

Мой психотип трейдера не позволяет мне вести спокойную игру, я - агрессор =)

Но это не говорит о том что я кидаюсь туда-сюда с максимальным лотом =)))

 
seolink74:
Да грааль это стратегия которая на 2-5 летнем периоде показывает 70% удачных сделок. Дальше все зависит от трейдера придерживаться мани менеджмента + психология. По себе помню как двигал или вообще снимал SL в надежде что вот вот цена в обратку пойдет.

Вопрос ко всем: что вы понимаете под мм и какую его разновидность используете, объяснять желательно попроще, на пальцах)))
Причина обращения: