EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 767

 
Fartowiy:
Тимур у золота сильная подержка 1501
Спасибо, наверное тп там и установлю, хотя нет лучше 1502 чтобы вероятнее а то страшновато как то.
 
TimurTimur:
Кто подскажет что по золоту? а то я в селл встал от 1,505,38 а вот оно что-то оно не торопится вниз. А по золоту опасно вниз вставать, не знаю зачем я встал вниз?

https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page762
 
TimurTimur:
Спасибо, наверное тп там и установлю, хотя нет лучше 1502 чтобы вероятнее а то страшновато как то.
правельно. Маленькая прибыль ещё некого неразарила :)))
 
Тантрик тебя что жаба душит. Ты меня на разговоре поймать пытаешся. ?
 
Fartowiy:
Посмотри пожалуйста в личку
 
горячий сигнал от 25 ппс. По USD-CHF bay от 0,8835 ТП 0,8860
 
Fartowiy:
Тантрик тебя что жаба душит. Ты меня на разговоре поймать пытаешся. ?


мой прогноз вверх. (хотя вероятность как всегда 50%). На счёт пипсовки я пас (20 - 30 пунктов везде бывают - надо уметь взять)

зы - (если мой прогноз совпадает с другими могу и не показывать, а если отличается - то как бы альтернативное мнение надо выложить - так думаю)

 
Tantrik:

мой прогноз вверх. (хотя вероятность как всегда 50%). На счёт пипсовки я пас (20 - 30 пунктов везде бывают - надо уметь взять)
я беру всё. Тебе кто мешает.
 
Fartowiy:
я беру всё. Тебе кто мешает.

у меня другая тс. берёшь и молодец! я рад за тебя. (краткосрок у тебя удивительно точные сигналы!)
 
Tantrik:

у меня другая тс. берёшь и молодец! я рад за тебя.
Так держи имоции при сибе. А если такой знаток так помоги неопытным. А то картинки ресуешь, и предположения так, а может так цена пойдёт. Для этого много ума ненадо. У валютных пар есть к сожелению два пути. А я как работаю, так и подсказываю неопытным. И если они подымут 50 - 100 ппс за день. Я за них рад. А картинки, это для демо милионеров. Уж я то знаю как по началу тежело 100 ппс выдержать.( надо дух иметь)
Причина обращения: