EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 752

 

Все отлично ))))) Шикарно


 
Сгнал Н4. Селл. AUD-USD. Воможен откат. от 1.0665 к ТП1. 1,061
 
Fartowiy:
Амирекосы сейчас такое замутили, а потом так технично выдут.,, Красавцы,, А Европопа,, Притон,, видутся как матэльки на огонёк. Вгоняют в долги Греков, Испанцев, Партугальцев и т.д. Про вторые страны,,Европопы,, я вообще молчу. Но когда придёт время платить по вексилям, там то мы Пацаны подымим столько БАБЛА. Я всё жду 1.60-1,70. А отдача долгов не загорами. Уже в этом году.В день по 250-500ппс будим рубить на ЮГ. Попомнините мои слова. Посматрите историю Апрель 2010. И это была только,,искра,, Греция. Конечно Банки будут в шеколаде, а долги перед инвесторами спишут как 2008 -2009. Недаром Индюки под потолок задраны.
Полностью согласен, ЕС, это как СНГ. Сделали, объединили всех и вся, а в итоге, в хоре поет один, ну от силы 2-3.....ПРитакой игре, лучше сольно выступать. А Трише и компашка молодцы, они принимают популистские решения, ему все равно осенью на пенсию :))
 
SEVER11:
С ним надо зарабатывать, а не тесты проводить... :-))

Скажи а как его перенести в терминал?
 
AUD-USD ТП 2 0,158
 

Вот по золоту мыслишки


 
Tantrik:

Скажи а как его перенести в терминал?
Откомпилируйте Metaeditor'e добавьте из списка пользовательских индикаторов на график, разрешите в настройках импорт dll.
 
Tantrik:

Скажи а как его перенести в терминал?
Просто скачай в папку terminal\experts\indicators и всё..
 
Tantrik:

Скажи а как его перенести в терминал?


C:\Program Files\Твой терминал\experts\indicators. Туды надо кинуть скачавшийся индюк.

В терминале=Вид=Навигатор=Trendpower=Силой мышки перетаскиваете на график.

 
Standard & Poor's понизило прогноз по кредитным рейтингам США со "стабильного" до "негативного"
Причина обращения: