EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 744

 
seolink74:
Ну основы может и на рисе отрабатывались основы.. Не суть.. в общем работает он на валютном рынке

так я не спорю так шутки ради

вон смотри сколько у меня ишимоку ))


 
Спасибо!!
 
sanyooooook:

так я не спорю так шутки ради

вон смотри сколько у меня ишимоку ))


это какой таймфрейм? может Вы каналы на 15 минутах растягиваете :) попробую по свечкам догадаться H4.. ну не совсем рабочий график для определения тренда(для меня)
 
seolink74:
это какой таймфрейм? может Вы каналы на 15 минутах растягиваете :)

тут не трудно догадаться какой ТФ

так на 15 минутном ТФ каналы точнее сторятся

 
Ну не суть..видно что обратно в канал цена зашла.. Но хороший дивер на D1 получится если ещё дня два немножно подрастем пунктов на 100-150
 
seolink74:
Ну не суть..видно что обратно в канал цена зашла.. Но хороший дивер на D1 получится если ещё дня два немножно подрастем пунктов на 100-150

смотря как канал строить )


 

Короче я на верх стою с TP на 1.44265 :) поэтому хочется наверх а время и SL все поставит на свои места и добавит опыта к моим 5 месяцам торговли на Forex

 
seolink74:
Короче я на верх стою с TP на 1.44265 :) поэтому хочется наверх
так ты у меня купил? )))
 
20 апреля. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США, вероятно, будет торговаться в диапазоне с небольшой склонностью к снижению, говорит главный менеджер HSBC Даниэль Брданович в Новой Зеландии. Во вторник евро вырос против доллара. Желание рисковать возобновилось, так как валютные трейдеры обдумали прозвучавшее в понедельник заявление S&P о понижении рейтинга США и решили, что это не повредит мировому экономическом росту или общему предпочтению высокодоходных валют участниками рынка. "Мы уже видели рост евро к сопротивлению на уровне 1,4350 доллара", - отмечает Брданович. Пара евро/доллар торгуется по 1,4335. Он ожидает, что первая поддержка находится на 1,4310, а следующая - на 1,4280.
 

>Однако во вторник, когда рынок успокоился после неожиданного заявления S&P, евро вырос более чем на 1% против швейцарского франка и на 0,75% против доллара.

>"Что мы так беспокоились вчера? - говорит Роберт Синче, мировой глава подразделения валютной стратегии RBS в Стэмфорде. – Ликвидность все еще присутствует в избытке и по-прежнему будет присутствовать в избытке".

>"Проблемы в налогово-бюджетной сфере США не должны удивить никого, - отмечает Синче. – И я не знаю, действительно ли вчерашнее сообщение /о США/ меняет фундаментальную картину".

>Мировая инфляция, вероятно, все еще будет движущим фактором для рынка в краткосрочной перспективе, так как дешевые доллары, вызванные денежно-кредитной политикой в США – находят свой путь на рынок и помогают толкать вверх цены на сырье, говорят аналитики.

>Тогда как сохраняемый долгое время кредитный рейтинг США может исчезнуть, если ситуация в налогово-бюджетной сфере не улучшится в будущем, все еще ожидается, что центральный банк США будет способствовать избыточной рыночной ликвидности через программу покупки облигаций, которая должна завершиться в июне. В результате цены на нефть выросли на 1% в Нью-Йорке, и евро последовал за ценами на нефть к сессионным максимумам во время торгов во вторник.

Причина обращения: