EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 69

 
voinG:
если вообще здесь разметка импульсная, хотя я думаю, что рисуем ЗигЗаг и это завершение первой ноги.
не правильно написал, второй ноги.
 
strangerr:


Вот такие у меня пока мысли:

я buy открывать остерегусь пока
 
voinG:
я buy открывать остерегусь пока


Я открыл, 40 сл, 50 тп, сигнала на селл пока нет, так что...

Что то Юсуфходжа молчит. Вот у вас индикатор показал уровень около 1.50, а откуда вход, где стоплосс? Без ответов на эти вопросы какой толк от индикатора?

 
strangerr:


Что то Юсуфходжа молчит. Вот у вас индикатор показал уровень около 1.50, а откуда вход, где стоплосс? Без ответов на эти вопросы какой толк от индикатора?


да вопросы игнорит ... зачем постит в таком случае не извесно...

 
strangerr:


Я открыл, 40 сл, 50 тп, сигнала на селл пока нет, так что...


да,сразу не упадет..к вечеру или завтра только...

 
coronel:
Может сообща выкупить у него индикатор... и покончить с этим раз и навсегда...))))
Продавать не хочет, секту создает с существенным первоначальным взносом для получения индикатора, хитёр однако) мне сразу вспомнился документальный фильм о саентологии, не помню только название, давно смотрел...
 
Vizard:


да вопросы игнорит ... зачем постит в таком случае не извесно...


Так и мне интересно зачем, это уже не реклама, а антиреклама получается. Так любую линию на графике можно граалем назвать)))

 
strangerr:


Так и мне интересно зачем, это уже не реклама, а антиреклама получается. Так любую линию на графике можно граалем назвать)))


 у меня таких машек полны график..
 
forte928:

у меня таких машек полны график..


это точно..и регрессий и сеток и чего душе угодно ))) толку то от них только...иногда конечно совпадают...

 
strangerr:


Так и мне интересно зачем, это уже не реклама, а антиреклама получается. Так любую линию на графике можно граалем назвать)))

Это точно. Я вот, посоветовавшись с Григорием Яковлевичем Перельманом (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%93.) просчитал, что Евра

Шутка =)))))

Причина обращения: