EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 682

 
Tantrik:

Кто будет рисовать летающих коров тот будет сливать!
))) а "чаши" можно рисовать?
 

Резкий переход из чаши в чашу с закреплением)))

Ни в коем случае не претендую на систему "Чаша Тантрика", я всего-лишь её поклонник)

 
chepikds:

Резкий переход из чаши в чашу с закреплением)))

Ни в коем случае не претендую на систему "Чаша Тантрика", я всего-лишь её поклонник)

Чаша не моя это классика сколько раз можно писать....
 

евро\фунт отработка прогноза. и другие отработки: -

и другие :)))0

 

 
Tantrik:
Кто будет рисовать летающих коров тот будет сливать!

Выйди из тумана заблуждений, навеянного обитанием в мире неверных. Или ты возомнил, что священное животное должно на бренной земле месить грязь с грешниками и не может быть выше духом?

Ты сам себе написал заклятие. Посмотри на свою аватару, у тебя же там корова в облаках.

)))

 
RekkeR:

Уехал в Киев, кутить на заработанное по твоим прогнозам :))

С Тантриком скорефанились, тоже не видно :))

И Марго, по киевской трассе зацепили, тоже не видно :))

ДЦ будем открывать "Рога и копыта" требуется художник оформитель (рекламный агент) оплата потом с прибыли - пойдёшь?
 
RekkeR:

Выйди из тумана заблуждений, навеянного обитанием в мире неверных. Или ты возомнил, что священное животное должно на бренной земле месить грязь с грешниками и не может быть выше духом?

Ты сам себе написал заклятие. Посмотри на свою аватару, у тебя же там корова в облаках.

)))

увы это не моя корова - это чужая корова.
 
В прессу просочились детали выступления Обамы о необходимости сокращения бюджетных расходов, которое запланировано на 21.40 мск. Ожидается, что президент призовет к повышению налогов для состоятельных граждан, сокращению социальных выплат (по программе "Медицинского попечения"), оборонного бюджета, а также предложит пересмотреть налоговый кодекс, чтобы исключить возможность образования "лазеек" в нем.
 
margaret:
В прессу просочились детали выступления Обамы о необходимости сокращения бюджетных расходов, которое запланировано на 21.40 мск. Ожидается, что президент призовет к повышению налогов для состоятельных граждан, сокращению социальных выплат (по программе "Медицинского попечения"), оборонного бюджета, а также предложит пересмотреть налоговый кодекс, чтобы исключить возможность образования "лазеек" в нем.

какие цели у вас по еве?
Причина обращения: