EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 651

 
Nataliya:
мдаааа, у меня тп закрылся на 1460....sanyooooook как думаешь в понедельник откатим немного???
пока не хочу думать, но откат будет, тестирование пробитого уровня на 1.415
 
на следующей неделе в середине недели приблизительно, будет урезано у сша расходы на 38 млн долларов на рбк сейчас сказали)
 

Здравствуйте. Ктонибуть рассматривает такой вариант?

 

Интересно.Уже 3-я часть ветки к 1000.Состав обновляется постоянно.Толи улетают,толи делается скучно.Лишь пару ГУРУ ведут учеников весело к сливу.

Тема MQL не просматривается совсем. Просто побазарить с пользой -есть другие форумы.Называется "песочница".

Здесь ничему не научитесь.Бегите.

 
Привет милионеры !!! : ))) Интересная ситуация. Луный индикатор паказывал падение на прошлой недели ( в квадрате старая луна) Следущая неделя фаза растущей луны. ( в круге ) Свеча тоже подтверждает корекцию или откат. Еть неплохой вариант покупки. Я думаю до 0.98,30 можно держать.
 
Fartowiy:
Привет милионеры !!! : ))) Интересная ситуация. Луный индикатор паказывал падение на прошлой недели ( в квадрате старая луна) Следущая неделя фаза растущей луны. ( в круге ) Свеча тоже подтверждает корекцию или откат. Еть неплохой вариант покупки. Я думаю до 0.98,30 можно держать.

Привет, миллионер!!! Кинь ссылочки, где скачать возможно такую красоту - я об индикаторах на картинке - или их самих кинь... ежели не жаль... :-)))
 
Sta2066:

Интересно.Уже 3-я часть ветки к 1000.Состав обновляется постоянно.Толи улетают,толи делается скучно.Лишь пару ГУРУ ведут учеников весело к сливу.

Тема MQL не просматривается совсем. Просто побазарить с пользой -есть другие форумы.Называется "песочница".

Здесь ничему не научитесь.Бегите.

бросьте пожалуйста ссылочку в личку, что-то впервые о таком слышу, может и вправду граали раздают, а мы тут сидим в потёмках)))
 
чучуть о луном индикаторе. Видио. ( Но немагу вставить Фаил). Подскажите
 
Fartowiy:
чучуть о луном индикаторе. Видио. ( Но немагу вставить Фаил). Подскажите


Привет, миллионер!!! Кинь ссылочки, где скачать возможно такую красоту - я об индикаторах на картинке - или их самих кинь... ежели не жаль... :-)))

П.С. Архивируй и тогда вставляй - "Прикрепить файл...." - Обзор.

 
Roman.:


Привет, миллионер!!! Кинь ссылочки, где скачать возможно такую красоту - я об индикаторах на картинке - или их самих кинь... ежели не жаль... :-)))

П.С. Архивируй и тогда вставляй - "Прикрепить файл...." - Обзор.

Рома сори. Этот терминал не Метотр.4. Он создан для торговли Акций и Фондов. Неодна прогр. непоходит к Метотрю4.
Причина обращения: