EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 626

 
утвердили 1.25
 
они готовы финансировать Португалию
 
Fartowiy:
фунтик сегодня темпиратурит. Ещё раз снесетпо стопу. попадёт в чёрный список :)))

с фунтом всегда в дни ставок шутки плохи.. и похоже до 6227 он упадет как и изобразил тут, и только потом на хаи двинет (с возможной неудачей)

 
Vlad72:
я по фунту офигеваю вообще. Вверх пёр-пёр, ведь знали же что ставку не поднимут, нет всё равно пёрли. И смысл этого движения вниз? Не укладывается у меня в голове.
Натенули искуствено.
 
Alexsandr76:

с фунтом всегда в дни ставок шутки плохи.. и похоже до 6227 он упадет как и изобразил тут, и только потом на хаи двинет (с возможной неудачей)

я на него мармышки поставил. Он все свечи испоганил и индики перетусовал мерзавец.Только по ордерам сегодня.
 

По евро даже объемы не увеличились!!!!

 
Fartowiy:
я на него мармышки поставил. Он все свечи испоганил и индики перетусовал мерзавец.Только по ордерам сегодня.
))) он такой.. еще и не такое вытворяет.. а если смотреть на него с волной точки зрения то последние месяца это вообще чтото с чемто... )))
 
Kitsan:
А реакции ноль))) Будут ждать комментов.


1050
Temnyj:

А какова вероятность, что ставку не подымут?

5%

получается 1.25 мы отработали на тех долгих разговорах о повышении и особо быстрых движений не будет.

Если объявят 1,25, то реакции как таковой (бурной) не будет, если подымут (а такая вероятность тоже есть 5%) до 1,44 - реакция будет бурной...А в общем, все будут ждать выступление Трише..все зависит от его выступления... если он будет высказываться о дальнейшем ужесточении политики (в т.ч. и о следующем повышении ставки в ближайшей перспективе), то реакция будет бурной и евро подымется ещё выше...

При повышении ставки дорожают кредиты. Так?

Конечно подорожают кредиты и снизится покупательная способность, что не идёт на пользу евро...

 
Нет точного сигнала но возможно евро на развароте.
 
На Н4 полощение. Значет на север.На откате надо покупоть
Причина обращения: