EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 61

 
strangerr:


Так индюк как раз и использует эти архивы, их же подгружать постоянно оттуда надо в папку experts/files, насколько помню.

Маргарет, что думаешь?

Сегодня среднесрочного решения не принимаю. В понедельник никаких существенных новостей нет, но могут возникнуть какие-нибудь морс-мажорные обстоятельства... Селл рассматриваю - принимать решение буду в понедельник.

Разворотной фигуры нет...

 
СМИ назвали самого высокооплачиваемого председателя мирового Центробанка. По итогам 2010 года лидерство в рейтинге руководителей крупнейших ЦБ, получавших самую большую заработную плату, принадлежит президенту Европейского центрального банка Жан-Клоду Трише. За минувший год он официально заработал более полумиллиона долларов. В то время как годовой заработок главы Федеральной резервной системы Бен Бернанке оказался в 2,5 раза меньше заработка его коллеги из Европы.
 
strangerr:


Так индюк как раз и использует эти архивы, их же подгружать постоянно оттуда надо в папку experts/files, насколько помню.


так я же и говорю, тупанууул;) ну да, путь такой, но я скрипт запускаю и он сам делает обновления индикатора
 
На МТ5 говорят сейчас новолуние, так что надо ждать роста евро
 
strangerr:


Так индюк как раз и использует эти архивы, их же подгружать постоянно оттуда надо в папку experts/files, насколько помню.

Маргарет, что думаешь?

Что касается истории, то на ск-ко я помню, когда США влезли в Ирак - евра взлетела...Что будет, когда они влезут в Ливию...
 
margaret:
На МТ5 говорят сейчас новолуние, так что надо ждать роста евро


Наоборот, Дмитрим сказал падения. Тема, кстати, серьезная и лунные циклы тоже влияют на нашу жизнедеятельность, а мы оказываем влияние на курс валюты, так что все это взаимосвязано. Приливы и отливы еще никто не отменял)))

 
strangerr:

Наоборот, Дмитрим сказал падения. Тема, кстати, серьезная и лунные циклы тоже влияют на нашу жизнедеятельность, а мы оказываем влияние на курс валюты, так что все это взаимосвязано. Приливы и отливы еще никто не отменял)))
Давайте доживем до понедельника. Если в понедельник будет большой геп вверх, то я стану в селл ...
 
strangerr:


Наоборот, Дмитрим сказал падения. Тема, кстати, серьезная и лунные циклы тоже влияют на нашу жизнедеятельность, а мы оказываем влияние на курс валюты, так что все это взаимосвязано. Приливы и отливы еще никто не отменял)))

МАСД мне впервые за весь рост от 1,2872 показывает падение как на Н1 так и на дневном графике...

2011.03.04 19:30:47 *DJIA: -164,57 пункта до 12093,63 пункта

 
margaret:

МАСД мне впервые за весь рост от 1,2872 показывает падение как на Н1 так и на дневном графике...

2011.03.04 19:30:47 *DJIA: -164,57 пункта до 12093,63 пункта


А мне это показывают фигуры, линии тренда и уровни Ганна.

А МАКД как на дневке показывает?

 
strangerr:

Начну помаленьку сегодня)))

Да,Торгус, начинаем)))


Во че я наваял с твоим IBM

Причина обращения: