EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 590

 
2011.04.05 11:11:34 *ОЭСР: Евро "относительно силен" против доллара США
 
Всем спокойной ночи, буду через две недели)))
 
strangerr:
Всем спокойной ночи, буду через две недели)))

До побачення!


Сонце сідає за гай - телепузики кажуть бувай!....

 
Noterday:

Я прекрасно. А ты видимо нет =)

Смотри раздел треугольники в книжках ;)


В место троек и клиньев, уже пошли треугольники......))))))

Смотри, ты в четвертый раз меня задеваешь, к тому же весьма грубо. Поэтому, вот тебе мое мнение.Я раньше не замечал тебя и не трогал. "Копается октябренок в своей песочнице-пусть копается".....))))) Твои карикатуры, ни какого отношения к Волновому анализу не имеют....)))), это "смешарики"....)))) Ты не знаешь азов Волнового Анализа, а строишь из себя Волновика....))))

Вот тебе первый урок от меня....))))) Есть целый рыздел в Волновом Анализе посвященный зигзагообразным коррекциям. Куда входят плоскости, зиг-заги, тройки и треугольники. Это разные модели по структуре, функциям и признакам, а у тебя все тройки....)))), правда, сейчас разнообразил... появились треугольники....))))

Второй урок. .... Цена всегда знает, куда движется. Снижение, Рост. Так вот, если и ты это знаешь, рисуй траекторию ее роста или снижения(как это делаю я). Если ошибся, не страшно, но у тебя было свое мнение о ее движениии, конкретное, четкое.....)))) У тебя и вверх и вниз одновременно.....))))) Это говорит только о том, что не понимаешь Ты, движений цены....)))), но горланешь на всю ветку о каких то синих, красных вариантах.....))))

Продолжай и дальше так поступать, поднимай мне настроение.

Удачи тебе "ВОЛНОВИК".

 
margaret:

До побачення!


Сонце сідає за гай - телепузики кажуть бувай!....


Настоящее сонное царство)))
 
strangerr:

Настоящее сонное царство)))
Это не надолго... Я "працюю"...
 
margaret:
Это не надолго... Я "працюю"...

Как ОНА?))) Смотри, а то она уже допрацювалась)))
 

Zet, да куда мне =)))

Я в форексе вообще ничего не понимаю =)

 
strangerr:

Как ОНА?))) Смотри, а то она уже допрацювалась)))
У меня вариантов много, так что в любом случае неожиданностей для меня, думаю, не будет... Надо всегда ко-всему быть готовым ( я помню времена пионерства...) и это главное....
 
2011.04.05 12:13:04 *Народный банк Китая повысил ключевую процентную ставку и депозитную ставку на 25 базисных пунктов
Причина обращения: