EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 572

 
strangerr:

Так у них только и есть, что лыжи, банки, пастбища и так по мелочи)))
...часы...
 

день и неделю закрыди фигово - для медведей - выше 1,42 - можно считать что уровень 1,4(????) - пробит - так что если будет 1,46/1,47  на таком то позитиве бычьем могут - в апреле - я не удивлюсь - еесно всё реверсивно - с откатами - я назаборе - планы набрать в среднесрок - поменялись - типа продал весной и отдыхай ... - причина техногенные катаклизмы в японии - политика в ливии - ну их нафиг всех - проще пипсовать  интрадейно - СУБЪЕКТОВНОЕ!

----------------------

Реккер -- убил картинкой -- я её удалили - шоб у быков по  паунду - инфаркта не случилось на выходные

---- комеди клаб отдыхает по сравненнию с тобой - талант иттить пропадает тут ------ 

 
а индикация показывает сель =-  начиная с неделек - замануха не знаю - но типа орёт - РАЗВОРОТ - по мне так лучше после подтверждения своё забрать нежели пики ловить - нето второую поймаешь
 
 
strangerr:

Думаю что к 1.41 откоректимся, а там видно будет.
Я все же продажи думаю стоит рассматривать только после 1,438... я так на откатах только бай
 

Утро доброе!!!

Похоже,евробакс к дальнейшему росту готовиться.

 
Нормалек!!! Ща стоплосы поподымаю.
 
Как думаете,ауди дальше расти будит?Щас в бай войду,нисматря на разницу небольшую между MACD и трендом?
 
Dimka-novitsek:
Как думаете,ауди дальше расти будит?Щас в бай войду,нисматря на разницу небольшую между MACD и трендом?
Судя по луному индикатоу и свечи есть интерес к продаже. Можно поработать, но завтра. Неизвестно как закроется дневная свеча.
 
Спасибо большое!Я правда уже все-таки стал в бай.А что за лунный индикатор такой?
Причина обращения: