EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 542

 
margaret:

В феврале США соврали с индексом по безработице и не пересмотрели его... все брешут и брешут... И почему ни кто не вспоминает, что у США дефицит бюджета 222,5 млрд доллара...дефицит торгового баланса 44,34 млрд. долларов...дефицит платежного баланса 113,3 млрд долларов...

А самое интересное, что все рейтинговые агентства которые дают заниженную оценку периферии Еврозоны принадлежат США....


Я ж говорю они творят что хотят.
 
Noterday:
Ну у него с обновлениями ЛОУ а у нас такого сейчас нет =) (https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/04/94_1.jpg)
Крайне редкая фигура. Начальный треугольник в виде первой волны, в виде начального расширяющегося треугольника
 

dentraf:

сегодня уже 4280 не светит


Noterday:

Сегодня нет. На следующей неделе теперь только....
 
Ну что, может мы оба не правы? =)
 
strangerr:

Истину глаголишь))) Было две больших медвежьих свечи на Н1, но на второй объем был меньше.

На мой взгляд - это сценарий 2008-го года...только более грамотный с учетом того, что старый сценарий не прокатит...

Соглашусь даже с Пушкарёвым

аномальная реакция в разгар кризиса, когда доллар неизменно покупали при плохих данных, и продавали при хороших. Объясняя это безобразие тем, что рынок в плохие времена уходит в самую надежную валюту всех времен и народов. А фактически, что там греха таить, все понимали, что тогда, осенью 2008-го, шли скрытые интервенции со стороны хедж-фондов, чтоб загнать доллар повыше, и дать возможность всем заинтересованным сторонам и в первую очередь центробанкам с их золотовалютными запасами из доллара этого выйти по приличной цене. Ну и, конечно, весь рынок брал «под козырек», и гнал, куда велят. С третьего раза дошло почти до всех, и до меня в том числе. Потом долго отвыкали от этого маразма и привыкали снова работать в нормальной системе координат.

 
margaret:

На мой взгляд - это сценарий 2008-го года...только более грамотный с учетом того, что старый сценарий не прокатит...

Соглашусь даже с Пушкарёвым

аномальная реакция в разгар кризиса, когда доллар неизменно покупали при плохих данных, и продавали при хороших. Объясняя это безобразие тем, что рынок в плохие времена уходит в самую надежную валюту всех времен и народов. А фактически, что там греха таить, все понимали, что тогда, осенью 2008-го, шли скрытые интервенции со стороны хедж-фондов, чтоб загнать доллар повыше, и дать возможность всем заинтересованным сторонам и в первую очередь центробанкам с их золотовалютными запасами из доллара этого выйти по приличной цене. Ну и, конечно, весь рынок брал «под козырек», и гнал, куда велят. С третьего раза дошло почти до всех, и до меня в том числе. Потом долго отвыкали от этого маразма и привыкали снова работать в нормальной системе координат.

Спасибо тебе, я как то и подумать не мог. Очень интересно.
 

Значит доллар укрепили для КОГО ТО?!? =)

Ну ясно =)))

 

Тест поддержки, все как по учебнику)))

 
Noterday:
Короче. не верю я. Это не начало падения. Может коррекция просто усложнилась. Выход к 4280 еще будет. Это моё мнение. На выходных буду разбирать ситуацию.
Неверь. По Месячному мой индик. поднял гол. в вверх. Цена пойдёт в вверх до 1.60. Последнй раз он опускать стал голову в вниз в Июне 2008 года. а только сейчас преподнял в вверх.
 
strangerr: сегодня все три индикатора вверх надеюсь не подведут)
Причина обращения: