EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 509

 
AndreyZak:

По евро на уровне 1.4278 находиться верхняя граница 3-х летнего нисходящего тренда. Возможно это предел подъема.

Думаю что все таки отскочим вниз.

Да, я поэтому ТП на 4270 и ставил, потому что думаю не пройдём эту границу. Но, опять же, по фибам есть цели 1.43, 1.4350 и 1.44.

Но идеальнее было бы сделать 4270-80 и рвануть вниз.

 

давненько выкладывал эту картинку... но таргеты и до сих пор живы... отскочить должны от 2 таргета


 
Noterday:

Да, я поэтому ТП на 4270 и ставил, потому что думаю не пройдём эту границу. Но, опять же, по фибам есть цели 1.43, 1.4350 и 1.44.

Но идеальнее было бы сделать 4270-80 и рвануть вниз.

Вниз со скоростью света ))), но мое мнение что вниз сильно тоже не получиться, по крайней мере до 7 апреля(ставка ЕЦБ). Будут туда сюда дергаться, проверять на прочность, стопы сшибать.
 
AndreyZak:

По евро на уровне 1.4278 находиться верхняя граница 3-х летнего нисходящего тренда. Возможно это предел подъема.

Думаю что все таки отскочим вниз.


Вот думать как раз вредно - ждать надо.
 

Хорошо что фундамент обнулил мою альтернативу с ростом к 1.6 =))

Заранее подготовили с Португалией и т.п. =)

 
Noterday:

Хорошо что фундамент обнулил мою альтернативу с ростом к 1.6 =))

Заранее подготовили с Португалией и т.п. =)


А что с ней?
 

Ну там дефолт намечается. Да и остальные страны типа Испании и КО не дадут евре сейчас перспективы роста. Снижение будет правильнее.

Лучше у Маргарет думаю спросить =)

 

Готовтесь горки еще те будут!))))))

 

Пока так.

 
На сегодня еще одна новость: стресс-тесты ирландских банков, результаты которых будут опубликованы сегодня примерно в 19:30 МСК.
Причина обращения: