EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 454

 
mimohodom:

оба-на, пока я тут изъяснялся - ордер уже оттейкпрофился!

короче, ищите диверы на трех фреймах подряд - верный признак трех волн коррекции.

Покажите на своих рисунках трендовыми линиями конвергенции, которые Вы видите (как я подчеркнула на своем рисунке на предыдущей странице)...
 
margaret:
Покажите на своих рисунках трендовыми линиями конвергенции, которые Вы видите (как я подчеркнула на своем рисунке на предыдущей странице)...


а это ничего, что я на графиках рисовать не умею?

у каждого - свои недостатки, не так ли?

я выше отписался про н1 - обозначил там два фрактала, вот через них проведи линию ( или соедини их линией), соответственно по этим барам внизу в отдельном окне где ОсМА проведи линию, соединяющую показания осцилятора, соответствующие этим барам, и будет тебе счастье - конвер!

 
Интересно,до куда падать-то будем?
 
yosuf:

Тогда пройдитесь, пожалуйста, по 388, 414 и 423 стр. и посмотрите, как мы заключили о неизбежном падении пары, анализируя показания индикатора.
Не хочется грубить, но вы в самом деле не в себе. Больше я на ваш индикатор не обращаю внимания и на этот пост можете не отвечать.
 
margaret:

http://fxgeneral.com/81-34-divergenciya-i-konvergenciya.html

Вот где была конвергенция



Маргарет - это дивергенция//// конвергенция - это совсем наоборот
 
Dim_As_Int:

Мапгарет - это дивергенция//// конвергенция - это совсем наоборот

Прежде, чем делать мне замечания прочтите эту ссылку, а потом поговорим....

https://www.mql5.com/go?link=http://fxgeneral.com/81-34-divergenciya-i-konvergenciya.html

 
Португальцы план отклонили, думаю, Трише продолжит "бла-бла" про повышение ставки, но реально ее в апреле не поднимут.
 
Dim_As_Int:

Такое расхождение также принято называть «бычья дивергенция» (позиция №2 на рисунке 1)
Конвергенция и бычья дивергенция одно и то же, а причем здесь Ваша фраза "Маргарет - это дивергенция//// конвергенция - это совсем наоборот" - не могу понять
 
Dim_As_Int:

это бычий дивер(у меня ТС на дивер \конвер) - то что вы показали ////а вот вам конвер

В чем есть схожесть с Вашим скрином?

Дивергенция (divergence) – это такое расхождение между графиком рыночной цены и графиком индикатора, при котором новый высокий максимум рыночной цены соответствует новому низкому максимуму индикатора. Такое расхождение также принято называть «медвежья дивергенция» (позиция №1 на рисунке 1) – строится по локальным максимумам рыночной цены и индикатора, и является дополнительным фактором разворота тренда, давая трейдеру сигнал на продажу (sell).

Конвергенция (convergence) – это такое расхождение между графиком рыночной цены и графиком индикатора, при котором новый низкий минимум рыночной цены соответствует новому высокому минимуму индикатора. Такое расхождение также принято называть «бычья дивергенция» (позиция №2 на рисунке 1) - строится по локальным минимумам рыночной цены и индикатора, и тоже является дополнительным фактором изменения тренда, давая трейдеру сигнал на покупку (buy)

И мой скрин на который Вы говорите дивергенция, а не конвергенция


 

m argaret

Если обидел - извините - не хотел - скорее наоборот - хотел показать где - бычий /медвежий дивер   и  конвер бычий /медвежий

Причина обращения: