EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 453

 

ну, и чем здесь не конвергенция? конвергенция-же? на двух последних фракталах?
 
mimohodom:

ну, и чем здесь не конвергенция? конвергенция-же? на двух последних фракталах?

Покажите мне где здесь конвергенция


 

картинка не вставляется

фракталы на н1 1.4104 и 1.4099, ОсМА -6055 и -3722 соответственно. Конвер?- конвер.

 
yosuf:

На стрелочки не обращайте внимание, эта пока информация из области исследований. Индикатор состоит из красной (бай), зеленой (селл) линий (маленький индикатор Р5) и синей линии преимущественного движения цены. Когда все линии сливаются в одну-это чистый бай- или селл-тренд, как в случае большого индикатора с Р50, но, оказывается даже этот чистый селл сопровождается подъемами и падениями вокруг зтой линии, поэтому, мы заключаем, что неизбежен временный подъем цены по синей линии маленького индикатора, скачкообразно взмахнувшей вверх, указывая на момент смены тренда.
Три раза прочел и еще читаю. По отдельности вроде как-то понятно, но в целом нет. Смысл не ясен. Может кто понял, есть такие?
 

 
Temnyj:

Ну котировки отличаются везде, плюс время в терминале.

Для примеру Инста

Вот ВТБ, разница в четыре пункта

поэтому трудно, что либо сказать конкретно, но свечной анализ, как ни странно, работает везде

да в курсе я мой друг что в каждом дц свои котировки у мну у самого или 4 или 5 терминалов и везде отличия !а про свечной анализ тут да только фрейм не ниже 4 часовки да и то не всегда
 

 

оба-на, пока я тут изъяснялся - ордер уже оттейкпрофился!

короче, ищите диверы на трех фреймах подряд - верный признак трех волн коррекции.

 

да и еще, не ищите дивер на н4 - практически не существует ДЦ дающих верные бары по этому фрейму: все дают со смещением +2, +3 или -1 час от Гринвича, а это уже как в понимаете совершенно другой расчет для 4-часового бара, а соответственно, и для осцилятора ОсМА. И этот осцилятор вас в этом случае подведет. так-что бороздите фреймы н1 и ниже.

я всего один ДЦ нашел с котировками по грнвичу, и тот лажает: в пятницу дает один лишний (добавочный) бар на 4-часовике, т.е. соответственно при параметрах ОсМА 9, 21, 5 первые три дня - понедельник-вторник-среда будут с неверным расчетом осцилятора на Н4.

 
voinG:
Три раза прочел и еще читаю. По отдельности вроде как-то понятно, но в целом нет. Смысл не ясен. Может кто понял, есть такие?

Тогда пройдитесь, пожалуйста, по 388, 414 и 423 стр. и посмотрите, как мы заключили о неизбежном падении пары, анализируя показания индикатора.
Причина обращения: