EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 449

 
yosuf:

Совершенно верно, но имейте ввиду, я сам тоже вместе с Вами учусь его понимать, поэтому строго меня не осуждайте, а помогите правильно понимать и интерпрентировать индикатор, чтобы он приносил пользу.
Простите. Но как можно создать то, чего не понимаешь? Значит не Вы его создали?
 
yosuf:

Совершенно верно, но имейте ввиду, я сам тоже вместе с Вами учусь его понимать, поэтому строго меня не осуждайте, а помогите правильно понимать и интерпрентировать индикатор, чтобы он приносил пользу.


то ты плачишься что непонимаешь не че...то ты бравируешь что в цене заложено все и бот будет рубить бабло как газонокосилка )))

может для начала стоит определится))))

ладно...все ушел я..не буду вам мешать )))

 
margaret:
Как часто (интервал времени) нужно обновлять Ваш прогноз?

На Н1 лучше ежечасно, ну хотя-бы каждые 5 часов или 10 часов, но уже в ущерб оперативности, я думаю. Но я буду давать каждые сутки 2 раза- утром и вечером, через каждые 12 часов.
 

И я за!!!!!!!!!!

 
Vizard:


что бы видеть результат не стоит пялится на него год или два...а достаточно попросить автора сделать исторические выкладки ..индикатор это позволяет...

автор умалчивает об этом - ездяя вам по ушам ...

2 - индикатор покажет то - как его поставить.. тоесть на флете будет прямая лин к примеру..и т.д...

хз как еще обьяснять... ну играйтесь...

Пусть и не стоит пялится так долго, зато интересно )))))

Мне в принципе этот индикатор и не нужен. для успешной торговли достаточно одной МАшки на графике.

 
yosuf:

Совершенно верно, но имейте ввиду, я сам тоже вместе с Вами учусь его понимать, поэтому строго меня не осуждайте, а помогите правильно понимать и интерпрентировать индикатор, чтобы он приносил пользу.

Юсуф, необходима система, можно попробовать его вписать в систему, но для этого картинок мало!!!

да, кстати судя по скринам Вам надо будет скоро заводить новый демо счет, текущий-то кончился....

 
Temnyj:

для успешной торговли достаточно одной МАшки на графике.



+1..

 
ZetM:


Да, конечно, Ваше "ДЕТИЩЕ" в неконкуренции.. Становлюсь в очередь молящих Вас, о разрешении прикоснутся к этому "чуду".

Если серьезно, то Вы поступаете не корректно, почему Вы решили именно меня? Других постов участников форума не читаете?

Последнее, если Вы испытываете слабость к моим постам. Привидите и тот, где я соглашаюсь с Вашим индикатором на снижение цены до отметки 1.4184. Цена снизилась, на данный момент до 1.4099, но никак не до 1.4138(ВАШ ПРОГНОЗ), если уж важна такая точность, следующий день, еще не наступил. Подождем.

Должен Вас огорчить, но мои ожидания остались прежними рост пары и снижение на 150 пунктов, их не изменили.

О своем понимании рыночной ситуации на данный момен и на следующую неделю, промолчу, "ЧТОБ НЕ ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ ВАШЕГО ИНДИКАТОРА"

С уважением.


Извините, пожалуйста, Вы много раз говорили о правильности показаний индикатора, имеются посты на этот счет, просто случайно в тот момент именно Вы тоже были в числе многих за подъем, что заставило и меня подозревать в правильности показаний индикатора и хотел уличить его во лжи. Ваше мнение я считаю наиболее авторитетным, поэтому я выбрал Вас, но это если Вас задело, то еще раз прошу простить. Конечно, подъем пары неизбежен, как показывает Дейли, но этот подъём сопровождается падениями.
 
Ilap70:
Видел, получалось до 12.00. Скрин сохраняется на диске, в пост не вставляется.
На каком диске? Может опишешь последовательность своих действий.
 
Vizard:


+1..


А мне понравилось у MrCoffee ... "да, кстати судя по скринам Вам надо будет скоро заводить новый демо счет, текущий-то кончился...."
Причина обращения: