EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 439

 
Fartowiy:
Еврик.дол. должен дойти сегодня 140.75

да... дожить бы до времен, когда евро будет стоить 140 баксов...)))
 

приветствую. ну раз цели вчера 1.4150 достигли можно ещё попробовать "сковородную" тему )) обратите внимание на параллельность красной и фиолетовой пунктирных, там тренд вверх начнёт махать ручкой, ну а ниже этих линий... никто и не знает а розовая временая момент творчества )) " все трендовые линии, ценники и уровни построены из элементов эллипсов и любое совпадение или не совпадение с другими ТА является случайным или временным "

 

Цена золота может через три-четыре года повыситься до отметки в 5 тыс. долл. за унцию, что превысит текущий показатель почти в три раза, полагают представители канадских золотодобывающих компаний.

По их словам, цена на драгоценный металл будет расти на фоне спроса со стороны государств, Центробанков и торгуемых биржевых фондов (ЕТР). "Золото используется как страховка для авторитарных правительств", - добавил председатель и главный исполнительный директор Minera Andes и US Gold Corp Роб Макэван в ходе конференции в Гонконге.

Он пояснил, что прогнозируемая стоимость золота на уровне 5 тыс. долл. за унцию базируется на исторических ценах на золото и на соотношении биржевого индикатора Dow к цене золота с 1970г., передает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/03/2011/564619.shtml

 
skhimnik:

да... дожить бы до времен, когда евро будет стоить 140 баксов...)))
хочешь так мало жить :))))
 
Kitsan:

Уже хочется чтобы просто начался...)

я все таки сторонник теории заговоров и на 50% уверен, что щас сообразят минитренд вплоть до повышения ставок
 

По золоту я мин взял по м15..

По евро баксу в месяцу марте..,полагаю сегодня завтра бакс может отыграть немного,но евра свое еще покажет вплоть до 30 марту..))

 
Уровень поддержки евробакса пробит. Ничто не мешает двигаться вниз.
 
Temnyj:

Цена золота может через три-четыре года повыситься до отметки в 5 тыс. долл. за унцию, что превысит текущий показатель почти в три раза, полагают представители канадских золотодобывающих компаний.

По их словам, цена на драгоценный металл будет расти на фоне спроса со стороны государств, Центробанков и торгуемых биржевых фондов (ЕТР). "Золото используется как страховка для авторитарных правительств", - добавил председатель и главный исполнительный директор Minera Andes и US Gold Corp Роб Макэван в ходе конференции в Гонконге.

Он пояснил, что прогнозируемая стоимость золота на уровне 5 тыс. долл. за унцию базируется на исторических ценах на золото и на соотношении биржевого индикатора Dow к цене золота с 1970г., передает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/03/2011/564619.shtml

Полностью согласен. В 1906 г Золото стоило 20 Долор. за унцию. Это инфляция. 12.2011 увидем уже 1500
 
skhimnik:

я все таки сторонник теории заговоров и на 50% уверен, что щас сообразят минитренд вплоть до повышения ставок

Да, я тоже думаю что всякие там Ротшильды и им подобные "друг другу в покер страны третьего мира проигрывают")))
 
ничё не брито ещё - можем опять вверх сгонять - ща клин тестят сверху
Причина обращения: