EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 430

 
skhimnik:

Ну в японии не ночь, и вроде даже еще не полдень. К тому же самую свою мощную интервенцию они начали не во время работы своей биржи. Так что им все равно когда, они лишь добиваются чего хотят. Ну а пока та ТС, о которой я говорил, дала четкий сигнал на продажу евро, новозеландца и австралийца))

это у меня ночь ))
 
EURUSD постепенно приближается к заветной цели в 1.43. Преодолеть эту отметку с первой попытки, скорее всего, не удастся – там расположено достаточно сильное техническое сопротивление. Однако тест все-таки, вероятно, состоится, ведь источников поддержки у евро появляется все больше. Следует особенно отметить решение российского министерства финансов исключить испанские бумаги из списка прокаженных. Такой шаг говорит о доверии крупных институциональных инвесторов к долгу Мадрида. Если говорить совсем откровенно, в AForex несколько озадачены тем, что Алексей Кудрин все-таки согласился тратить деньги на периферийные облигации. Но мы не удивимся, если завтра выяснится, что наш минфин будет приобретать только короткий долг с погашением до 2013-го года. Тогда все сразу встанет на свои места.
 
SJS:

ну если хорошие совпадения продолжают ся https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page319 попробуем продолжить )) построение на времени розовой линии

-убедительная просьба, кто заи нтересовался моими скринами, не считать это руководством к действию, пробуйте построить сами, как говорится-код открытый )))

Здравствуйте! Можно дать ссылку на код? Спасибо!
 

с небольшим опережением но вроде по плану...

сегодня жду продолжение снижения...

 
Vizard:

с небольшим опережением но вроде по плану...

сегодня жду продолжение снижения...

до 1.4 думаеш дойдет?
 
Vizard:

с небольшим опережением но вроде по плану...

сегодня жду продолжение снижения...


Здравствуйте!

Какой красивый у Вас график. Еслиб, белый цвет указателей, поменять на синий, цены бы графику не было...)))

 
ZetM:


Здравствуйте!

Какой красивый у Вас график. Еслиб, белый цвет указателей, поменяли на синий, цены бы графику не было...)))

=)
 
terentyevdd:
до 1.4 думаеш дойдет?


сегодня однозначно нет...и падение жду не ниже чем на прогнозе...

а вообще тренд бычий...

 
ZetM:


Здравствуйте!

Какой красивый у Вас график. Еслиб, белый цвет указателей, поменять на синий, цены бы графику не было...)))


привет...а синий то почему ?
 
Vizard:

привет...а синий то почему ?

Не обращайте внимание, плоская шутка с моей стороны, всю ночь меня пинали в соседней ветке, еще не отошел, но думал, Вы поняли.....))))
Причина обращения: