EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 387

 
margaret:
До 1,6036 есть возможность понимания...

Да, это импульс, сейчас его многие волновики рассматривают, как основной и о нем и наши и забугорные, говорили в конце 2008г., а Прехтер с командой, давал очень четкие обоснования возможности развития такого сценария. Увязывая в общую волновую картину и с нефтью, золотом, индексами и валютными парами. В принципе, ничего не ожиданного быть не может. Все давно известно. Нужно вовремя разпознать, что именно формируется...))))
 
ZetM:

Да, это импульс, сейчас его многие волновики рассматривают, как основной и о нем и наши и забугорные, говорили в конце 2008г., а Прехтер с командой, давал очень четкие обоснования возможности развития такого сценария. Увязывая в общую волновую картину и с нефтью, золотом, индексами и валютными парами. В принципе, ничего не ожиданного быть не может. Все давно известно. Нужно вовремя разпознать, что именно формируется...))))
И Сорос писал в начале февраля, что настало время падения доллара... пора забыть о нем, как о валюте-убежище...
 
Федрезерв проиграл дело о неразглашении информации по экстренным кредитам

Федрезерв опубликует детали об экстренных кредитах, выделенных банкам в 2008 году, поскольку Верховный суд США отклонил апелляцию от индустрии, нацеленную на предотвращение попадание информации в открытый доступ.

Сегодня судьи вынесли решение, в рамках которого ФРС в течение 5 дней должна опубликовать информацию, которая в свое время потребовалась Bloomberg LP, компании-учредителю Bloomberg News.
 
margaret:
И Сорос писал в начале февраля, что настало время падения доллара... пора забыть о нем, как о валюте-убежище...

Да, пусть пишет. Я верю Аналитикам Сахобанка, которые говорят, будет золотая середина.
 

Опять уровень 1.4225. Уперлась, и не хочет дальше. Блин, не могу найти обоснования, значимости этого уровня.

 
ZetM:

Да, пусть пишет. Я верю Аналитикам Сахобанка, которые говорят, будет золотая середина.
По-сути, да. Но где эта золотая середина...
 
margaret:
По-сути, да. Но где эта золотая середина...

Скоро узнаем....)))) Они полную инфу дают, только свом клиентам....))))
 
ZetM:

Опять уровень 1.4225. Уперлась, и не хочет дальше. Блин, не могу найти обоснования, значимости этого уровня.

У меня бьется 1,4218 на верхней лин. Боллинджера
 
margaret:
У меня бьется 1,4218 на верхней лин. Боллинджера

Значимость уровня определяется причинами, чем больше, тем лучше. Это не только индюки, но и опционы, фундамент ит.д. Сонный, в голову ничего не лезит. Говорят, что после 200 причин, уровень приобретает значимость....)))
 
ZetM:

Значимость уровня определяется причинами, чем больше, тем лучше. Это не только индюки, но и опционы, фундамент ит.д. Сонный, в голову ничего не лезит. Говорят, что после 200 причин, уровень приобретает значимость....)))
$1.4330/35 сильное техническое сопротивление
$1.4300 промежуточные оффера
$1.4280/85 сильные оффера
$1.4250 промежуточные оффера на подходе
$1.4230/35 промежуточные оффера
$1.4200 внутридн. максимум Азии/сильные оффера/стопы выше/ истечение опциона
$1.4175/85 промежуточные оффера, область максимумов роста
Причина обращения: