EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 379

 
ZetM:

Тогда не обращайте внимания на скрины от Маргарет.....)))))-это делал не увлеченный волной человек.....)))))

ок ...
 
margaret:
Не все такие способные как ты...есть такие, что смотрят в книгу - видят фигу

Ты пойми. Прехтер жив, на сайте, его ученики, за деньги, все расскажут и покажут. Возный жив-здоров, иди в ветки к нему и учись у живых МЭТРОВ....)))
 
Vizard:

ок ...
Прошу обратить внимание, что скрины не мои, а от ЮМИСа... Я не волновик... а классик
 
Всем доброго времени суток. Ну что цели поставленной достигли следующая 1,44...
 
margaret:
Прошу обратить внимание, что скрины не мои, а от ЮМИСа... Я не волновик... а классик

так мы и не забывали..просто Зет - как продвинутый в этом вопросе..сразу почерк видит...положимся на его мнение...
 
margaret:
Прошу обратить внимание, что скрины не мои, а от ЮМИСа... Я не волновик... а классик

Скажите, какие методы ТА вы считаете классическими?
 
n0b0dy:
Всем доброго времени суток. Ну что цели поставленной достигли следующая 1,44...

Доброго). У меня след цель 1,4160))
 
Vizard:

так мы и не забывали..просто Зет - как продвинутый в этом вопросе..сразу почерк видит...положимся на его мнение...

У Возный есть ветка, называется "Домашнее задание", там достаточное кол. ребят делающих разметки в различных сценариях. Лучше и грамотней, на русскоязычных форумах, не найти....))))) Про ошбки этого парня, кажется Ковалев, говорить не буду. У него нет главного "Что формируется, что он видит, а без этого грош цена любой разметки. Называется ОБОСНОВАНИЕ, т.е. почему так?
 
ZetM:

Ты пойми. Прехтер жив, на сайте, его ученики, за деньги, все расскажут и покажут. Возный жив-здоров, иди в ветки к нему и учись у живых МЭТРОВ....)))
Мишенька, послушай, я уже и на МА, Боллинджер и Фибо практически не смотрю...на среднесроке индикаторы не имеют для меня большого значения. Когда я планирую среднесрочную сделку, то смотрю на пустой график со свечами. На краткосроке можно зарабатывать и на покупке и на продаже одновременно, небольшими профитами или трейлингами, не применяя индикаторов. В принципе и так можно увидеть движение...
 
margaret:
Мишенька, послушай, я уже и на МА, Боллинджер и Фибо практически не смотрю...на среднесроке индикаторы не имеют для меня большого значения. Когда я планирую среднесрочную сделку, то смотрю на пустой график со свечами. На краткосроке можно зарабатывать и на покупке и на продаже одновременно, небольшими профитами или трейлингами, не применяя индикаторов. В принципе и так можно увидеть движение...

Согласен. Понимаю, у меня тоже стало появлятся чувство-движения. Сегодня я впервые его озвучил....)))) Не понимал, что формируется, но знал, что будем двигаться вверх. Ладно, замолчу, чтоб не посчитали идиотом....)))
Причина обращения: