EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 359

 
Tantrik:


евра вечер.


Будет и у меня такой, но позже и выше.
 

Дык надо трендовую порвать дневной свечой, чтоб все в 1,7 поверили.

 
strangerr:

Будет и у меня такой, но позже и выше.
может быть на следующей неделе.....
 
Fartowiy:
Вот вы годаете как на кофейной гуще ( на север на юг ) мне всёравно куда она идёт. Я спокойно поднял сегодня 129 ппс на USD-CAD и USD-EUR и писал вам что евро пойдёт в вверх. И новости не смотрю и не читаю ( время тратить жаль ) У меня индикатор ( хитрый) тоже прогнозы нечитает, а прибыль приносит без промомоха. Я вам предложил его, но не кто не среогировал. Ну да, я же на Вашем Форуме новый пасажир : )))))

А не задумался почему никому не надо?
 
strangerr:

Не будут, а уже думают, на МТ5 за такие рисунки как у Vizardа уже распяли бы)))

ну мы же смотрим более широко..))) обсуждаем все варианты... сейчас по баксу еще раз покажу....
 
Fartowiy:
Вот вы годаете как на кофейной гуще ( на север на юг ) мне всёравно куда она идёт. Я спокойно поднял сегодня 129 ппс на USD-CAD и USD-EUR и писал вам что евро пойдёт в вверх. И новости не смотрю и не читаю ( время тратить жаль ) У меня индикатор ( хитрый) тоже прогнозы нечитает, а прибыль приносит без промомоха. Я вам предложил его, но не кто не среогировал. Ну да, я же на Вашем Форуме новый пасажир : )))))


Вам в ветку к Солтонову. Там "Хитрые" индикаторы с 1 апреля устраивают чемпионат.

А, я словил лося сегодня поEURUSD, а по USDEUR, извините не работал. У меня нет такой пары.

 

 
Fartowiy:
Вот вы годаете как на кофейной гуще ( на север на юг ) мне всёравно куда она идёт. Я спокойно поднял сегодня 129 ппс на USD-CAD и USD-EUR и писал вам что евро пойдёт в вверх. И новости не смотрю и не читаю ( время тратить жаль ) У меня индикатор ( хитрый) тоже прогнозы нечитает, а прибыль приносит без промомоха. Я вам предложил его, но не кто не среогировал. Ну да, я же на Вашем Форуме новый пасажир : )))))

Второй обиженый за сегодня, точно землетрясение будет.
 

бакс идет к следующей поддержке...по крайней мере пытается....

 
strangerr:

А не задумался почему никому не надо?

нет. А кто скачал те давольны. :)))

Причина обращения: