EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 35

 
Vizard:

ну на демо не торгвал правда..пару маленьких депо спустил..потом малек мозги включились...но по началу когда было здоровье и задор 350 % делал за 3-5 дней...проводя по 16-20 часов за компом..

все это не показатель...и не надо стремится к процентам... надо стремится к стабильности...пусть хоть 20п в день но в + и стабильно...

если сможешь торговать 350% в месяц на протяжение 2-3 лет хотя бы - это будет показтель... сейчас это неговорит не очем...не о работоспособности системы не о подходе...

ну не че эйфория скоро пройдет))) хотя искренне надеюсь что на свет появился новый супер трейдер....

На счет супер трейдера не знаю, но трейдером года была
 
margaret:
На счет супер трейдера не знаю, но трейдером года была

а уже год отторговала с таким результатом ? (350% в месяц)
 

Так вот как зарабатывают девушки которые на Лексусах ездят, а я уж было думал..... =))

Искренне поздравляю с успехами!

 
Noterday:

Так вот как зарабатывают девушки которые на Лексусах ездят, а я уж было думал..... =))

Искренне поздравляю с успехами!


какие лексусы? О такой доходности наркодилеры мечтают! Баффет и Сорос нервно курят в сторонке!

350% в месяц? Бугатти. На крайняк - мазератти! Но это самый крайний случай

 
margaret:
На счет супер трейдера не знаю, но трейдером года была

за год в котором стала победителем - какая помесячная доходность была ?(примерно)
 
Vizard:

а уже год отторговала с таким результатом ? (350% в месяц)
Честно говоря, проценты не считала. У меня два счета. Первый - инвесторский, второй - мой. Мне позвонили с ДЦ приехать к ним, по случаю приезда важных гостей. Я приехала и там меня ошарашили награждением (в виде денежной премии), а из каких соображений назвали меня трейдером года - не помню, давно дело было.
 
Noterday:

Так вот как зарабатывают девушки которые на Лексусах ездят, а я уж было думал..... =))

Искренне поздравляю с успехами!


если она 1 января начала торговать 100 долл, то в конце года у нее примерно больше 90 000 000 долл!!!!!!
 
FAGOTT:


какие лексусы? О такой доходности наркодилеры мечтают! Баффет и Сорос нервно курят в сторонке!

350% в месяц? Бугатти. На крайняк - мазератти! Но это самый крайний случай


подожди...мы же не знаем а каком отрезке...и с каким депо...
 
margaret:
Честно говоря, проценты не считала. У меня два счета. Первый - инвесторский, второй - мой. Мне позвонили с ДЦ приехать к ним, по случаю приезда важных гостей. Я приехала и там меня ошарашили награждением (в виде денежной премии), а из каких соображений назвали меня трейдером года - не помню, давно дело было.

Нифига себе. Круто =)

У меня максимальная доходность на реале была такая: за месяц с 1000$ довел депо до 30000$, а потом слив.... Давно дело было... После этого стал менее агрессивным, узнал про ММ =) Но всё равно в районе 200% в месяц считаю норма.

 
margaret:
Честно говоря, проценты не считала. У меня два счета. Первый - инвесторский, второй - мой. Мне позвонили с ДЦ приехать к ним, по случаю приезда важных гостей. Я приехала и там меня ошарашили награждением (в виде денежной премии), а из каких соображений назвали меня трейдером года - не помню, давно дело было.


а если она начала с 1 000 долл?????Ё!!!

то в конце года - больше 900 000 000 долл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причина обращения: