EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 346

 
Yannick:
ну у меня уровень 161 в точке 1,42105 на Н4
как бы разница небольшая на н1 н4 д и т.п.) самое главное правильно расставить уровни)
 
DhP:

За 4 часа на 40п поднялся.

Делайте ставки, господа...))

да ну его небуду сегодня больше там сидеть) это извращение, неидет как должен, да и аль***и чета у них с внутренними переводами проблема)
 
Премьер-министр Китая Вэнь Цзябао: мы оптимистичны в отношении американской, европейской и мировой экономики

" Необходимо срочно решить проблему торгового дисбаланса между Китаем и США
" "Я удивлен и шокирован" видеть цены на нефть выше отметки $100 за баррель
" Рост цен стал результатом мягкой монетарной политики в некоторых странах, напряженности на Ближнем Востоке
 
margaret:
На МТ5 Маришка появилась


Отпраздновала)))

Я туда зашел ее почитать, правильно она написала: "Что касается благодарности...то вы подумайте в принципе, зачем вам форумы...если ради благодарности, то лучше вам организовывать свой веб-сервис по прогнозам платным".

 
strangerr:


Отпраздновала)))

Я туда зашел ее почитать, правильно она написала: "Что касается благодарности...то вы подумайте в принципе, зачем вам форумы...если ради благодарности, то лучше вам организовывать свой веб-сервис по прогнозам платным".

Согласна
 
margaret:
Премьер-министр Китая Вэнь Цзябао: мы оптимистичны в отношении американской, европейской и мировой экономики

" Необходимо срочно решить проблему торгового дисбаланса между Китаем и США
" "Я удивлен и шокирован" видеть цены на нефть выше отметки $100 за баррель
" Рост цен стал результатом мягкой монетарной политики в некоторых странах, напряженности на Ближнем Востоке


У нас когда зимой снег выпадает тоже удивляются некоторые товарищи)))

А может причиной роста является то, что запасы нефти уменьшаются, а не наоборот?)))

 
Двинулись вниз? Или только репетируем?
 
Что это было? :)
 
DhP:
Двинулись вниз? Или только репетируем?

Это Фондовая биржа США открылась

2011.03.21 15:37:03 *Доллар укрепился против основных валют после того, как Минфин США объявил о продаже ипотечных ценных бумаг

 
Четыре часа карабкались вверх и одной 15 минутной свечой уделали вниз.
Причина обращения: