EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 339

 
Tantrik:

Самообман - ничему не верить.


Всем привет. Тантрик, прогноз по золоту помнишь в прошлый вторник?)))

Вы тут опять накатали как с перепугу и все убежали спать)))

Сдается мне прав Юсуфходжа по поводу падения, думаю 1.3880-1.39 пока, только необщительный он, молчит постоянно)))

 
кстате считаю такое продолжение более разумным..
 
terentyevdd:
tantrik по рисунку что скажеш?


На М15,5,30 можно торговать поглощение - когда последующая свечка перекрывает предыдущую - лучший вариант и тело и хвосты свечек.

 
Маргарет, не слушай Реккера, деревья молотком рубить тяжеловато)))
 
terentyevdd:
вот вот и что делать:) идти погулять с мыслью что нарисован треугольник =))мне бы пунтков 50 взять и я пойду погуляю:))))


что делать )) не уверне не обгоняй ))) ..ты же не внутридневной трейдер на бирже чтоб план выполнять... увидешь ситуацию понятную для себя вот и торгуй ее...

ты необязан торговать каждый день...есть люди которые ждут входа неделями и ничего...

 
Tantrik:


На М15,5,30 можно торговать поглощение - когда последующая свечка перекрывает предыдущую - лучший вариант и тело и хвосты свечек.


Кстати, Тантрик, 1.42 действительно было, но в терминалах на форуме смотрю выше 90 нет ни у кого.

 
strangerr:


Всем привет. Тантрик, прогноз по золоту помнишь в прошлый вторник?)))

Вы тут опять накатали как с перепугу и все убежали спать)))

Сдается мне прав Юсуфходжа по поводу падения, думаю 1.3880-1.39 пока, только необщительный он, молчит постоянно)))


Угу. (будет падать с текущих уровней). евра 1,4125 пройдёт тогда вниз до 1,400. Вообще евра тренд вверх и снижение от 1,46 1,50
 
Блин, так прикинул, перед югом и 4320 может быть!
 
Noterday:
Блин, так прикинул, перед югом и 4320 может быть!

Думаю не выше 42-х перед откатом пп на 300.
 
Noterday:
Блин, так прикинул, перед югом и 4320 может быть!

не удивлюсь..рост еще будет...
Причина обращения: