EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 335

 
Vizard:


хз..мне кажется только интерес подогревать...и неопытные челы могут повестить на наукоемкие высказывания и прикупить..пока он только этого и добивается....

там писать больше не собираюсь..

...вроде наши с тобой месаги предупреждением получились для вновь прибывших на форекс....
 
MrCoffee:
я продублировал...на его ветку


хоть бы спросил....убери..

я тут для думающих людей пишу..там же все воспринимается по другому...

 
Vizard:

если там окажемся в чем сомневаюсь (стою в шорте по кр сцен) добавлюсь шортом чтоб перекрыть уже открытый...пипса в разгаре )))
дак там восходящий треугольник же..я тоже больше склонен наверх до 1.4200 либо до 1.422
 
MrCoffee:
...вроде наши с тобой месаги предупреждением получились для вновь прибывших на форекс....


да не надо..там интерес только раздувается...убери все...

пусть сам с собой ведет беседу )))

 
Vizard:


хоть бы спросил....убери..

я тут для думающих людей пишу..там же все воспринимается по другому...

убрал
 
сейчас до 1.415 сходим и думаю вверх=) а может и ошибаюсь хз вообщем=) какойто пробой треугольника, может быть просто ложный пробой)
 
MrCoffee:
убрал


да..увидел..спасибо..не хочу больше в его пиаре участвовать....просто столько насмотрелся за несколько лет подобного...

спасает только одно - отсутсвие интереса....

 

щас низ будут прощупывать-продавливать...

 
сейчас до 1.415 сходим и думаю вверх, а там до уровня 261, или практически до 463 дневного а это уже какраз будет 1.425 и спокойно задев границу флага какого там месячного большого,дальше незнаю)
 
terentyevdd:
сейчас до 1.415 сходим и думаю вверх, а там до уровня 261, или практически до 463 дневного а это уже какраз будет 1.425 и спокойно задев границу флага какого там месячного большого,дальше незнаю)

да... пока не понятно - жесткий боковик ..ладно посмотрим...
Причина обращения: