EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 334

 
RekkeR:

Мне тоже напиши - скину почту - пришлешь индюк и денег на депо, время если будет понаблюдаю и запишу видео... спортивный интерес вызывает...профит давать ни кому не буду.

)))


дело в том что в том виде в котром он сейчас (индюк) он фуфловый, но натолкнул на мысль... что бы убедится - надо понаблюдать... мысль эта очень далека от торговли...точнее рядом не стояла..

индюк - не для торговли...не ведитесь...

 

если кто то не видел - то вот скрины индюка - тоесть по факту рисует так же как регрессия...

(обратите внимание на боковики - тоесть линия индюка была продолжена )

не для торговли он (индюк)....

 
....так же считаю, что Юсуф зря закрылся в узком круге идей, это только тормозит развитие его же идеи.... в его ветке я предложил свое виденье по проверке индикатора чтоб он сам смог выполнить раз индикатор такой секретный, но вот не знаю по моему проигнорировал и продолжает дальше гнуть свою линию, а может просто банально рекламировать и создавать ажиотаж для более успешной продажи)))) ...интересно кто-то отдал ему 1000$ за его индюк, есть такие...интересно....????
 
На часе по евре ЦИ сформировал локальные максимумы и развернул все хвосты вниз. Говорит об откате. На дневном движение на север.
 
MrCoffee:
....так же считаю, что Юсуф зря закрылся в узком круге идей, это только тормозит развитие его же идеи.... в его ветке я предложил свое виденье по проверке индикатора чтоб он сам смог выполнить раз индикатор такой секретный, но вот не знаю по моему проигнорировал и продолжает дальше гнуть свою линию, а может просто банально рекламировать и создавать ажиотаж для более успешной продажи)))) ...интересно кто-то отдал ему 1000$ за его индюк, есть такие...интересно....????


хз..он с этой сектанской пропагадной своей ))) хотя думаю нет дураков...

да если бы сразу индюка выложил - может народ и разьюзал бы его - идейки подкинул...

хотя чесно говоря сомневаюсь я вообще что в нем что то есть ....

и цель автора его продать..в противном случае тихо сидел бы и рубил бабло...

как все и делают...

 
Стою на север. 1,4220.
 
Vizard:



я продублировал...на его ветку
 
n0b0dy:
Стою на север. 1,4220.

если там окажемся в чем сомневаюсь (стою в шорте по кр сцен) добавлюсь шортом чтоб перекрыть уже открытый...пипса в разгаре )))
 
n0b0dy:
Стою на север. 1,4220.

Думаете сейчас ситуация аналогичная той, что была 7марта? Уж слишком просто и очевидно, не считаете?
 
MrCoffee:
я продублировал...на его ветку


хз..мне кажется только интерес подогревать...и неопытные челы могут повестить на наукоемкие высказывания и прикупить..пока он только этого и добивается....

там писать больше не собираюсь..

Причина обращения: