EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 33

 
margaret:
Так вот я при моем подходе к рынку первый заработок получила +350% за м-ц. Это были первые шаги, работала в краткосроке
А сейчас процент больше за месяц выходит?
 
Tantrik:

(на демо сколько угодно) раньше депо хватало на неделю потом две, потом месяц - расту.
На демо работала только три недели, потом неделю на мини. Затем мне надоело просто так сидеть и ничего с этого не иметь, потому перешла на макси
 
Alex_K:
А сейчас процент больше за месяц выходит?
В среднем - да
 
odiseif:
Хе ...смотрю появились старики на форуме которые отправляют евру аж на 1,6 ..Странно ....после новово года когда цена была на 1,29 вроде как отправляли на 1,2 чуть ли ни к паритету .....С чего бы такой разворот событий ?

Значит скоро пора продавать)))
 
Еврозеландец смотрим кому интересны скачки по 300 пп в день .можно искать уютное место на продажи .
 
strangerr:

Значит скоро пора продавать)))
Пусть только подаст сигнал...
 
strangerr:

Значит скоро пора продавать)))
Да ..это точно ...болинджеры пока развернутся цена уйдет обратно к паритету куда высылали в прошлый раз ))
 
margaret:
На демо работала только три недели, потом неделю на мини. Затем мне надоело просто так сидеть и ничего с этого не иметь, потому перешла на макси


Очень интересный результат, приятно увидеть Умного человека

 
strangerr:


Время покажет. Меня сейчас больше это интересует, с евро на ближайшее время все ясно.


По лучшим параметрам претендует на покакз в "А такой рисунок видели". Здорово!
 
margaret:
В среднем - да

скажите пожалуста, а можно стейт посмотреть? С целью перенять опыт умного человека
Причина обращения: