EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 327

 
strangerr:


Ребята, я доверяю только котировкам на этом сайте, потому что проверено - мин нет, а чудо скрины с таймчартинг и ему подобных на выходных пачками выкладывают)))

http://www.xe.com/

там максимум 1.42
 

)))))))))))))

 
ZetM:


Вот ты о чем. Тогда посмотри и мой бред в его ветке, и в этой же ветке,в ч.2...)))) Вместе посмеемся...)))

Но если серьезно, то я его лично не знаю, но скажу тебе так. Голая разметка волны-это не о чем. Сходи на сайт к Прехтеру и почитай, люди размечают индексы валют, нефть, золото, сами валютные пары. Все это увязывают, анализируют и выдают картину, че может быть, с очень четкой формулировкой обоснований, почему, они так считают, без общей волновой картины по всем дисциплинам, перечисленным выше, понять, какой сценарий предпочтет цена, НЕВОЖМОЖНО. У Ниробы я этого не видел. Ну разметил в одном сценарии и че? Где обоснование, почему так, сам сделал или спер график, не понятно И т.д. и т.п.

Михаил, давайте покажем все на пальцах.

Музыкантов.

Один выберет путь профессионала, будеть совершенствоваться, поступит в консерваторию, защитится с отличием, досконально изучив и научившись применять нотную грамоту, добьется успеха, будет создавать и понимать сложные композиции.

Другой выберет путь попроще и станет петь, лабать по кабакам и стадионам.

Цель второго также проста и меркантильна, как и избранный путь ее достижения - материальное благополучие.

Цель первого, тоже материальное благополучие +, при наличии амбиций, достижение признания, что несомненно гораздо сложнее в реализации, чем первая часть.

И есть огромномное количество третьих, без слуха, голоса, но с обостренными чувством зависти и негативной реакцией к непонимаемому и нежелаемому понять, с огромным потенциалом ничего не делать, но хотеть.

Ты раскладываешь все по косточкам, Тантрик арбалетит трендовыми, никому не показывая колчана стратегии, из которого достает стрелы.

В чем смысл третьих, нападать на Ниробу за его убеждения высказанные публично, не имея в наличии своих и не зная конечного результата, лишний раз доказать свою принадлежность к указанному большинству?

Тебе, имх тоже преподнесли черствых лепешек на пороге волновой ветки? )))

 

черствые лепешки на пороге волновой ветки это так красиво, что достойно новой ветки для литераторов. Вы, часом, не филолог в прошлой жизни?

 
IDLER:

черствые лепешки на пороге волновой ветки это так красиво, что достойно новой ветки для литераторов. Вы, часом, не филолог в прошлой жизни?

Как разнообразен мир своей непостижимой простотой, увидеть красоту в черствых лепешках - шаг к совершенству.)))
 

Красота не в лепешках, а в силе образа

 
RekkeR:


Мне сложно, что либо возразить.

Единственно, на Ниробу я не нападаю, если Вы (ты) помните, как мы с Вами познакомились, причина был Нироба, свою позицию я высказывал и Вы единственный, кто меня тогда поддержал.

Но, суждения Ниробы были голословны, ни чем не подтверждены, а он выдвигал очень отдаленные перспективы в одном возможном сценарии, к тому же не он один. Еще раньше, чем он, говорил об этом Возный, Прехтер и К, Уоьгард, Игорь Пак и тдругие авторитетные люди, но они обосновывали, почему они так считают, особенно команда Прехтера. Почему, цена выбрала вариант, предложенный на этом сайте Ниробой, это, что заслуга Ниробы? Думаю, нет. Просто ему повезло или "спионерил" у МЭТРОВ ВА, можно только гадать. Главное, он не сумел аргументировать свою позицию весомыми аргументами и получилось то, что получилось....))))

Насчет его прогнозных возможностей, что в этой ветки мало людей, ни хуже или лучше Ниробы укажут движение цены? Уверен, что не мало....))) Лично я, знаю нескольких в этой ветке, кто мог бы с большей результативностью, чем Нироба, рассказать, что ожидается....))))

Че это Стренжер вспомнил о Ниробе....)))?

Что касается моего личного опыта.... в поедании черствых лепешек....)))), поверьте, я сделал выводы....)))) Нафиг-нафиг....)))

 

Успех на 20% состоит из мастерства и на 80% из стратегии.

Нам всем нужны долговременные цели...

Не используйте чужих планов. Развивайте свои собственные взгляды, и это приведет Вас к положительным результатам

 
margaret:

Успех на 20% состоит из мастерства и на 80% из стратегии.

Нам всем нужны долговременные цели...

Не используйте чужих планов. Развивайте свои собственные взгляды, и это приведет Вас к положительным результатам


Спасибо за рекомендации.
 
ZetM:

Так правильно, движение вверх, что закончилось?
Почему закончилось? Я так не считаю. Пока еще ничего не говорит о смене движения. ИМХО
Причина обращения: