EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 301

 

margaret

ой нет..сегодня такой реб уже не по силам ))) (цветной мерцающий) с фа сегодня мудохался..данные ручками правил...

шортить евру побежали...

 

вновь обновили максимум до 1,4077

вероятней всего, что пойдет по такой схеме... пока без целей - просто направление


 

Пока предполагаю рост до 1.4130 - 1.4140. От туда возможен разворот, хотя трендовая на недельном графике дают цели в районе 1.4260 -1.4280.


 

 
Tantrik:

А что, к 1.50 уже не идем?)))
 
strangerr:

А что, к 1.50 уже не идем?)))
короткая коррекция, а я и не собирался на 1,50!!!??? писал рост до 1,4260 и хорошая кррекция.
если не сработает то лок до 1,4260 -
 

Судя по опционам, на европе ниже 1.4046 не опустимся. Выше тоже навряд ли пойдем. Так и будем болтаться здесь.

 
Tantrik:
короткая коррекция, а я и не собирался на 1,50!!!??? писал рост до 1,4260 и хорошая кррекция.
если не сработает то лок до 1,4260 -


А к 1.50 со всеми не пойдешь?)))

Рановато вчера вечером бай по голду прикрыл.

 
strangerr:

А к 1.50 со всеми не пойдешь?)))
я пойду с ценой, а куда все пойдут незнаю. Высказал своё виденье - Япошкам почти кранты - сколько будут стоить эти могильники, у них может начаться кризис недвижимости (это читал). Йена нестанет валютой убежищем и шансы у евры повышаются (такой островок благополучия - вокруг революции, катастрофы). А какой видишь коридор хождения евры ты?
 
Tantrik:
я пойду с ценой, а куда все пойдут незнаю. Высказал своё виденье - Япошкам почти кранты - сколько будут стоить эти могильники, у них может начаться кризис недвижимости (это читал). Йена нестанет валютой убежищем и шансы у евры повышаются (такой островок благополучия - вокруг революции, катастрофы). А какой видишь коридор хождения евры ты?


Тоже писал: максимум 1.4150 и к 1.27 как минимум. С ейной как раз все ясно, чудес не бывает, рост пары и надолго.

Причина обращения: