EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 3

 
Dimka-novitsek:

Потом подумал,что деньги на мониторе компьютера убегают,и пришол домой,пью крепкий чай с бутербродами и котлетами.И лимоном


мы все так думали...когда сливали первые депо)))..не торопись рынок не куда не денется...
 
Вошол в селл малим лотом 0,03
 
zfs:

Я в твоих кружочках ничего не понимаю)) Хотя у меня сигнал тоже был, просто он не прописан... сегодня же пропишу и потестирую)) Это сыграл уже дневной тренд.

"Кружочки" это временные зоны, Н1 - краткосрок, вот возле следующего красного будем идти вниз, насколько не знаю, там есть вертикальная линия - 03.03.2011 11.00. Так что с продажами не спешу.
 

мы все так думали...когда сливали первые депо)))..не торопись рынок не куда не денется...

Спасибо!!

 
Dimka-novitsek:
Вошол в селл малим лотом 0,03


А сигнал какой нибудь был на селл? Вот закрывается часовая свеча, мне просто интересно - почему селл?

 
Dimka-novitsek:
Вошол в селл малим лотом 0,03

я тут для кого консолидации рисую?)) торопыга...
 

Пожалуста,подскажите все-таки на счет машек,я там спрашивал,а то не могу понять,они вроде вперед сдвинути,ая сдвиг не задавал,нулевой он.

Просто понять хочется,я наверно что-то не знаю?Не понимаю?

 
Dimka-novitsek:
Да,наверно поторопился я,баран.Ладно,депо еще вагон.


вагоны быстро кончаются)))...если торгуешь контртренд - начинай самым малым ..если идет не по сценарию наращивай...но глядя предварительно на возможный внутридневной ход... в конце дня будет верояность выти в бу ( если тренд не сильный)...

если идет по сценарию не че не добавляй(может быть уже позно)...возми чуток и закрывайся...один из вариантов пипсы для внитридня...

 
Понял,спасиб!
 
Dimka-novitsek:

Пожалуста,подскажите все-таки на счет машек,я там спрашивал,а то не могу понять,они вроде вперед сдвинути,ая сдвиг не задавал,нулевой он.

Просто понять хочется,я наверно что-то не знаю?Не понимаю?


машка строится как усреднение нескольких пред баров (грубо)..поэтому и получается запаздывание - сдвиг в перед... но также ее можно и просто лагом сдвинуть...

хз..рановато ты торговать начал наверно..малек почитай...и просто посмотри рынок по истории...

Причина обращения: