EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 282

 
по поводу ДЦ. Ф4Ю с утра у меня не было связи... када появилась, то разумеется пропущены свечи за 4 часа (( а где-то ваще гэпы нарисовались.. вот такая фигня...
 

На Финаме утром все нормально было

 
Pishy ya vam s mobilu, I vot vam moi sovet Ne nado shortit' evry Jdet sever nas v obed! =)
 
Noterday:
Pishy ya vam s mobilu, I vot vam moi sovet Ne nado shortit' evry Jdet sever nas v obed! =)

Нотердей, спасибо, но я се таки собираюсь если будет подходящий момент.
 

Я тоже склоняюсь к тому что будет рост. Хотя пока не вижу входа. 50/50

 
Noterday:
Pishy ya vam s mobilu, I vot vam moi sovet Ne nado shortit' evry Jdet sever nas v obed! =)

привет неугомонный..шорт весит со вчера...еще в низ добавился...
 
n0b0dy:

Я тоже склоняюсь к тому что будет рост.

Этого маловато.. Вы скажите где точка входа TP и SL вот это прогноз.. а так как в лужу.. А я полагаю что будет движение в низ.. :) Вероятность всегда 50/50 Но MM+SL/TP = гуд

Сейчас поводов сходить и вверх и вниз вагон.. выбирай на вкус и цвет.. но про SL не забываем..и будет счастье

 
seolink74:
Этого маловато.. Вы скажите где точка входа TP и SL вот это прогноз.. а так как в лужу.. А я полагаю что будет движение в низ.. :)

тихо прошептал он так и не обозначив тп и сл ))))
 
seolink74:
Этого маловато.. Вы скажите где точка входа TP и SL вот это прогноз.. а так как в лужу.. А я полагаю что будет движение в низ.. :) Вероятность всегда 50/50 Но MM+SL/TP = гуд

Заселил 1.3934, сл 1.3957.
 
seolink74:
Вероятность всегда 50/50 Но MM+SL/TP = гуд
с такой вероятностью опасно торговаить... 51-49 еще не че...
Причина обращения: