EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 217

 
Alex_K:

значит Евра/дол будет падать и оч прилично,да?
Должна
 
margaret:
Должна

МТ5 - Hunter?
 
margaret:
Должна
А как же положительные новоcти по EUR зоне? :)
 
seolink74:
А как же положительные новоcти по EUR зоне? :)

Да никак)))
 
margaret:
Должна
а прилично это до куда? какая цена, Ваши предположения?
 
MrCoffee:
а прилично это до куда? какая цена, Ваши предположения?

Это к гадалке. Я не занимаюсь прогнозами. Я работаю в такт с рынком...

Чем меньше будете прогнозировать, тем больше будет прибыль...

Вам ни один грамотный специалист на Форексе не предоставит точного прогноза...и это правильно!

 
margaret:

По данным института геофизики Земли и прогнозам астрологов западное побережье двух американских континентов ждёт нечто похлеще чем Японию. Называются даты 19-22 марта. Какие прогнозы будут по паре?

Zet. Ты посмотри как все чудненько складывается:


Банк Японии начнет окупать гособлигации стоимостью JPY 2 трлн. с 17 по 18 марта

Япония: правительство планирует продать JPY 300 млрд. новых облигаций, начиная с 22 марта


Несколько месяцев назад, на сайте Пречтера велось обсуждение, Пречтер и его команда считают, что индекс S&P 500 будет снижатся. Выводы делай сама...))))

Не перестаю удивлятся, как все связано, очень жалею, что не матиматик, и не могу осмыслить, почему?....)))) Увы, не дано...)))

 
Zet:


Несколько месяцев назад, на сайте Пречтера велось обсуждение, Пречтер и его команда считают, что индекс S&P 500 будет снижатся. Выводы делай сама...))))

Не перестаю удивлятся, как все связано, очень жалею, что не матиматик, и не могу осмыслить, почему?....)))) Увы, не дано...)))


тут уже не математика а интуиция больше наверно..люди годами пялятся..и чувствуют кожей...

еще лет 5 и сам будешь без волн развороты указывать-ловить...

 
Zet:


Несколько месяцев назад, на сайте Пречтера велось обсуждение, Пречтер и его команда считают, что индекс S&P 500 будет снижатся. Выводы делай сама...))))

Не перестаю удивлятся, как все связано, очень жалею, что не матиматик, и не могу осмыслить, почему?....)))) Увы, не дано...)))


S&P у меня нет, есть Доу. Не надо быть математиком, на графиках прекрасно видно заинтересованность в движении, добавь к этому волны и фигуры и будет счастье)))

Сори, не тот график, но смысл думаю ясен.

 
strangerr:


S&P у меня нет, есть Доу. Не надо быть математиком, на графиках прекрасно видно заинтересованность в движении, добавь к этому волны и фигуры и будет счастье)))

В Европе евро открылся около $1.3927. Пара восстановилась до 1.3938 на фоне сильного спроса со стороны гонконгского инвестора, однако затем быстро начала ослабевать. Прорыв отметки 1.3890 отправил евро к начальным минимумам 1.3870, чему также отчасти способствовали данные отчёта ZEW, которые оказались слабее прогнозов. В ходе восстановления до 1.3890 пара наткнулась на продажи, что заставило её опуститься до минимумов 1.3855. Рост пары до 1.3880 подвергся давлению, вызванного продажами со стороны американского фонда, однако спрос на евро/доллар всё равно оказался сильнее.
Причина обращения: