EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 212

 

и ваще по фунту притормозить надо с выводами.....он решил еще попадать....рано я тут на откат заглядываться стал похоже

 
strangerr:

С утра надо намечать точки возможных целей и к монитору можно только пару раз в день подходить.

мое мнение-лучший вариант-заглядывать раз в час.....ну а посидеть предпочитаю днем немного и вечером....утром как то все подозрительно....все еще только просыпаются....))) правда сегодня ночью походу все не спали....один я храпел...и не жалею....с вечера открыл позиции,утром глянул-немного поволновался,но закрывать не стал....теперь вот в обед руки чешутся закрыться.....
 
SERIOUS:

мое мнение-лучший вариант-заглядывать раз в час.....ну а посидеть предпочитаю днем немного и вечером....утром как то все подозрительно....все еще только просыпаются....))) правда сегодня ночью походу все не спали....один я храпел...и не жалею....с вечера открыл позиции,утром глянул-немного поволновался,но закрывать не стал....теперь вот в обед руки чешутся закрыться.....


Конечно, кто же ночью спит))) Вчера селл открыл и сегодня монитор только в 8 утра увидел))) А чего на него смотреть каждый час?

 

на 1.3885 полюбому нервы сдадут....закроюсь ))) дотянет ли? gbp оставлю....пусть валится....

 

вообще с японией всё было на поверхности, мало кто отследил конечно, первая новость- землятрясение и разрушения- стрёмная йена никому не нужна типа евра-йена вверх, вторая решение японии о вложении денег в восстановление стабилизацию и прочее, нужна йена курс евро-йена вниз - меняют евро из резерва на йену ))) основное падение на йеновых парах на остальных перекосы какая валюта в паре больше изменила курс к йене... вот такой расклад на данный момент японцам продолжаю всё меньше йен за ауд давать )))

 
strangerr:

Конечно, кто же ночью спит))) Вчера селл открыл и сегодня монитор только в 8 утра увидел))) А чего на него смотреть каждый час?

чем дольше смотришь-тем больше дурных идей лезет....глянул,предположил и за дела....они ведь никогда не кончаются ))))))))))
 
SERIOUS:

1.6145 уж больно кучеряво....
я был не прав )))
 
strangerr:

С утра надо намечать точки возможных целей и к монитору можно только пару раз в день подходить.

Тяжело в учении - легко в бою. Сейчас то уже конечно проще.
 

а доллар к йене стоит насмерть спит америка вот проснётся и будут нам американские горки по евродоллару - шутка такая )))

 
Vnvslv:
я был не прав )))

теперь и до 1.61 то не допрыгнуть наверно )))))))
Причина обращения: