EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 184

 

Для тех кто в средне или долгосроке еще будет один шанс закрыть баи, если будет прыжок к 1.4150, то это будет праздник для них, тем кто ждет 45,50 и т.д. - счастливого пути)))

И то, 1.4150 это я уже с запасом сказал.

 
Noterday:

Всем привет.

В общем, вариантов несколько. http://s42.radikal.ru/i096/1103/8b/3e1a8cee3842.jpg

Но чтобы не забивать мозги, оставлю пока что самый вероятный, а по мере движения рынка буду рассматривать или отменять окончательно остальные.

Н4

Привет. У меня также.. Основными валютами и индексом бакса подтверждаются такие перспективы по евре.
 

Мне б хотелось закрыть долгосрок на тредовой глобал с 8го года. И сделать это по быстрому, чтоб дивер на неделях оформить. Так позволите?

 
IDLER:

Мне б хотелось закрыть долгосрок на тредовой глобал с 8го года. И сделать это по быстрому, чтоб дивер на неделях оформить. Так позволите?


Да как хошь, хоть 8-го, хоть 20-го)))
 
Alexsandr76:
Привет. У меня также.. Основными валютами и индексом бакса подтверждаются такие перспективы по евре.

Привет, вижу ты ветку в МТ5 завёл =)

А у меня сейчас времени для анализа с гулькин нос, время от времени к ноутбуку подбираюсь...

 
Noterday:

Привет, вижу ты ветку в МТ5 завёл =)

Да уже с месяц.. ))) пока мой даунтренд не начался балуюсь маленько.. дублирую со своего типа..)
 
-DEN-:

Еще один признак для падения.

Время всему виной...



по вашем чертежу - вверх.

вот по моему вниз (график без шумов) несколько дней не буду торговать понаблюдаю.

 
strangerr:

Для тех кто в средне или долгосроке еще будет один шанс закрыть баи, если будет прыжок к 1.4150, то это будет праздник для них, тем кто ждет 45,50 и т.д. - счастливого пути)))

И то, 1.4150 это я уже с запасом сказал.


запас мне кажется велик...но здесь всем свойственно ошибаться....мой максимум 1.41. Кто меньше(точнее)? )))
 
SERIOUS:

запас мне кажется велик...но здесь всем свойственно ошибаться....мой максимум 1.41. Кто меньше(точнее)? )))

Я же сказал - 1.4150 это праздник)))
 
Причина обращения: