EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 174

 
Noterday:

=)



Еще один+)))
 
voinG:
Маргарита, вы меня извините, но я вам прямо скажу: я не верю, что вы могли открыть buy в этом месте при таких индикаторах. Вы могли открыть buy раньше и терпеть просадку. Но если вы открыли buy так как показано на скрине, правда не видно какая сделка, то только так как вы открывали свою первую сделку, т.е. наверно мышка съехала. А чтоб развеять наши сомнения, "открой личико Гульчатай", покажите полностью скрин.
Это Ваше право. Думайте что хотите. Я не собираюсь больше никому свои шаги не доказывать... Я постоянно то и делаю, что доказываю свою правоту... Надоело...
 

я вот так понимаю конвергенцию

 
Vlad72:

если внимательно почитать, то в этом определении конвергенция всё же называется дивергенцией, кому интересноь прочтите до конца.


но конвергенция это одно, а дивергенция это другое...

здесь описаны бычья и междвеья дивергенции, но не как не конвергенция...

* вот такие пироги

 
strangerr:

Еще один+)))

Стренджер, ты видал как сильно графики расходятся? На графике Маргарет можно было бабло косить конкретно по диверам, а у меня вообще другая картина
 
Lesta:


но конвергенция это одно, а дивергенция это другое...

здесь описаны бычья и междвеья дивергенции, но не как не конвергенция...

* вот такие пироги


Да далоись вам эти термины, дивер да и дивер.
 
Vlad72:

Стренджер, ты видал как сильно графики расходятся? На графике Маргарет можно было бабло косить конкретно по диверам, а у меня вообще другая картина
у нее ТФ Н1
 
Vlad72:

Стренджер, ты видал как сильно графики расходятся? На графике Маргарет можно было бабло косить конкретно по диверам, а у меня вообще другая картина


Я же говорил о периоде индикатора:

 
margaret:
Это Ваше право. Думайте что хотите. Я не собираюсь больше никому свои шаги не доказывать... Я постоянно то и делаю, что доказываю свою правоту... Надоело...

А не надо ничего доказывать. Просто покажите левую часть того скриншота =)

Я вот ни грамма не спорю что там бай, я сегодня всё упустил из-за дел, но в бай бы встал однозначно....эх..

 

ПРЕДвыходные мысли...


Причина обращения: