EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 132

 
Temnyj:

про машки не совсем понял. покажите на моих скринах в каком месте они рулили



Июль ноябрь 2008 и ноябрь 2009 май 2010 d наслаждайтесь. Я тогда из продаж и сейчас из покупок вышел по диверу

на днях.

 
strangerr:


Его бы переделать толком. Например, при тренде вверх он постоянно просчитывает лоу трех последних свечей и выводит этот уровень в виде линии после закрытия свечи, когда последняя свеча закрылась ниже этого уровня выдается сигнал на селл и меняется цвет линии:

Дальше начинается тренд вниз и он просчитывает хаи трех последних свечей и отрисовывает линию до ее пересечения свечей снизу вверх. Количество свечей для просчета можно сделать настраиваемым, это в нем вроде уже есть.


ну ничё вроде, угости таким, поюзаю.
 
Vlad72:

ну ничё вроде, угости таким, поюзаю.

Дай))) Его сделать надо)))
 
IDLER:


Июль ноябрь 2008 и ноябрь 2009 май 2010 d наслаждайтесь. Я тогда из продаж и сейчас из покупок вышел по диверу

на днях.

ну если дивергенция - тогда точно надо покупки закрывать )))

так ведь на дневке машка еще не развернулась, откуда дивер. )))

 
IDLER:


Полтора года назад, евроо активно сливавали по ночам. Сейчас была хороша движуха до Европы.

Не хотите обсудить эту тему? Пока только Европат евро двигала.


Вопрос вот чем. Если я бы был масоном и решил бы менять тренд, я бы ушел вниз с текущих и развел бы Маргаритку или перехаял бы трендовую

2008 дневной свечой, и резко вниз развел бы Стренжера. Сливы на Азии, по мне, за первый вариант

 
IDLER:


Вопрос вот чем. Если я бы был масоном и решил бы менять тренд, я бы ушел вниз с текущих и развел бы Маргаритку или перехаял бы трендовую

2008 дневной свечой, и резко вниз развел бы Стренжера. Сливы на Азии, по мне, за первый вариант


Да уйти то можно в любую сторону, а машки здесь причем? Они то не показывают куда пойдет цена.
 
strangerr:

Дай))) Его сделать надо)))
R - усреднение для машки, по отношению к которой и выстраивается High-Low, к свечам отношения не имеет, использует только последнюю свечу, попробую сделать настраиваемое кол-во свечей...
 
strangerr:

Да уйти то можно в любую сторону, а машки здесь причем? Они то не показывают куда пойдет цена.

Да, блин, ни причем машки, тогда юзал, хвастался просто с дуру. Мне азиатский слив вместо европнйского покоя не дает.
 
OlegTs:
R - усреднение для машки, по отношению к которой и выстраивается High-Low, к свечам отношения не имеет, использует только последнюю свечу, попробую сделать настраиваемое кол-во свечей...

Так в том и вопрос. Ганн ничего не писал о машках, писал он о цене и времени, а все почему то клепают индикаторы HiLo совсем по другому принципу.
 
IDLER:

Да, блин, ни причем машки, тогда юзал, хвастался просто с дуру. Мне азиатский слив вместо европнйского покоя не дает.

Хорошо, опустили азиаты евро, а вывод?
Причина обращения: