EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 131

 
OlegTs:


Попробуй, только Н4 и выше.
Файлы:
 
strangerr:

А что конкретно обсуждать то? Сегодня, например, Азия толкает вниз, а Европа вверх, а завтра наоборот, просто торгуют в ту сторону куда им выгоднее в данный момент.

Для меня сигнл был. 55я машка на днях, ночь, вниз. Тогда.
 
IDLER:

Для меня сигнл был. 55я машка на днях, ночь, вниз. Тогда.


Не знаю, машками не пользуюсь.У меня сигналом был провал после достижения важного уровня.

Эолото похоже решило вниз прямо с текуших.

 
strangerr:


Не знаю, машками не пользуюсь.У меня сигналом был провал после достижения важного уровня.

Эолото похоже решило вниз прямо с текуших.


Вы же любите историю. На глобальных 2008 и 2009 вниз рулили 55е машки.
 
IDLER:

Вы же любите историю. На глобальных 2008 и 2009 вниз рулили 55е машки.

про машки не совсем понял. покажите на моих скринах в каком месте они рулили


 
IDLER:

Вы же любите историю. На глобальных 2008 и 2009 вниз рулили 55е машки.


История историей, но этот скрин мне о чем то говорит:

...и он же с машками больше не скажет:

 
strangerr:

Попробуй, только Н4 и выше.
спасибо, я такой нашел там же где и qqq, только уже скомпилированный, сейчас посмотрю, что там внутри:))))
 

Вот это говорит намного больше, чем машки:

 
strangerr:

Вот это говорит намного больше, чем машки:

Слушай, как ты Ганна вниз направил, что-то у меня со стандартным набором не получается?
 
OlegTs:
спасибо, я такой нашел там же где и qqq, только уже скомпилированный, сейчас посмотрю, что там внутри:))))


Его бы переделать толком. Например, при тренде вверх он постоянно просчитывает лоу трех последних свечей и выводит этот уровень в виде линии после закрытия свечи, когда последняя свеча закрылась ниже этого уровня выдается сигнал на селл и меняется цвет линии:

Дальше начинается тренд вниз и он просчитывает хаи трех последних свечей и отрисовывает линию до ее пересечения свечей снизу вверх. Количество свечей для просчета можно сделать настраиваемым, это в нем вроде уже есть.

Причина обращения: