EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 1007

 

Идёт выступление МЕДВЕДЕВА, а про ДОМИНИКА ни одного вопроса(((

 
2011.05.18 12:39:17 *Представитель ЕС Реглинг: Реакция рынков на Грецию чрезмерна
 
margaret:
Точно политический заговор... для отвода проблемы угрозы ДЕФОЛТА в США... ФИЗИЧЕСКИХ доказательств вины Стросс-Кана - НЕТ...


По моему, инициаторы создания мирового правительства, те, чьи символы отображены на купюрах бакса, столкнулись со стенкой, которую они 200 лет назад не предусматривали. Евро как валюту, создали они сами, чтобы создать фантомный противовес своей РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТЕ (экспорт долгов должен кто-то прикрывать), сейчас кучка мировых правителей (банкиров) находятся в замешательстве. С одной стороны - Огромнейшний госдолг США, с другой - Германия со своей самой лучшей в Еврозоне экономикой, с третьей - рост Китая (угроза становления юаня СКВ), с четвертой - дефицит жизненного пространства для Японии. Мировая валютная система должна подвергнуться революционным преобразованиям.

Уважая Вас, Маргарита, за Вашу исследовательскую работу в области ФА, хочу спросить, какую роль Рублю Вы видите в ближайшей перспективе? На мой взгляд, 16-17 годы сделают Россию одной из трех Сверхдержав с СКВ, несмотря на тяготение к тоталитаризму нынешнего Российского руководства. Возможна также и революция в России, потому как среднему классу очень тяжело, да и процент его слишком мал, а большинству населения, по Марксу, терять нечего.

P.S. Эти мысли я не вычитал где-то, они лично мои.

 
Евро никак вниз загибается? Подшортить можно? у меня чет полный тормоз к действию.
 
Dimka-novitsek:
Евро никак вниз загибается?

Еще чуть-чуть прогнется, и вверх до 1.433
 
Dimka-novitsek:
Евро никак вниз загибается? Подшортить можно? у меня чет полный тормоз к действию.
По моим подсчетам он до 1.4220 идет, потом должен в верх идти.... :/
 
zznobzz:
По моим подсчетам он до 1.4220 идет, потом должен в верх идти.... :/

Согласен
 

Достал уже этот бред про загнувшийся доллар. Прошлое обострение было в 2008 перед кризисом. Давайте по теме. Внутри дня так, на перстективу эдак,

а когда Америке кирдык будет... Найдите в сети коммунистов или патриотов и умничайте там.

У меня 1.435 на неделю план при высокой волотильности, о чем в выходные поведал миру.

 
Temnyj:

Скорей это решает несколько проблем для США, не только денежных.

1205
Vizard 18.05.2011 14:00
по большому счету это правльно ..штаты уже оборзели конечно в печатании фантиков...но как для нас то хз..еще лет 30 бы все как есть оставить...)))

на нас ни как не отразиться, Forex прекратит свое существование только вместе с деньгами, а следовательно с исчезновением нашей цивилизации ))))))


я говорю не про фх...а про методы анализа...

на данный момент - евру - давит фунт через кросс...как только приостановится - евро продолжит падение...

 
Vizard:


я говорю не про фх...а про методы анализа...

на данный момент - евру - давит фунт через кросс...как только приостановится - евро продолжит падение...

а что изменится? пары те же самые, методы анализа тоже. я не думаю что все так резко произойдет - проснемся в понедельник утром, а в терминале, бац и вместо USDCHF - будет CHYCHF основной парой. успеем выработать и тактику и стратегию )))
Причина обращения: